1、项目名称:九龙江西溪(龙文碧湖段)基础配套设施提升项目
2、招标人: ******有限公司
地址:福建省漳州市龙文区漳华东路151号东裕花园1幢 ??联系人及电话: 叶先生 ******
3、招标代理单位: ******有限公司 ???? 联系人及电话: 章工 ******
4、工程建设地点: 漳州市九龙江西溪(龙文碧湖段)
5、开标地点:福易采电子交易平台(福建省漳州市芗城区延安北路78号二层)
6、招标方式: 公开招标
7、评标办法: 简易评标法
8、开标时间: 2025 年 11 月 17 日09:00 时
9、中标人:******有限公司
中标价:人民币玖拾肆万陆仟叁佰柒拾伍元肆角玖分(含暂列金伍万叁仟元)小写:¥946375.49元(含暂列金53000元)
工期:45个日历天
项目负责人: 吕众钦 职称编号: 闽Z609-121673
质量标准: 达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准。
10、开标后撤销投标的投标人名称: /
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无
12、被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司提交的投标文件中《项目部施工管理人员到位承诺书》法定代表人未按招标文******有限公司投标函提供的项目负责人职称证号编号与资格文件提供的(包括盖章和签署)不一致,不符合商务文件评审标准5.1.2,商务文件审查不通过。
******委员会专家来源:从福易采电子交易平台评审专家库中随机抽取
******委员会名单:张秀燕、张晓瑜、陈链泉、许智渊、郑英琴
15、监督部门: ******有限公司 联系电话: ******
16、公示期:2025年11月24日至2025年12月4日
******有限公司
******有限公司
2025年11月24日