欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

宁陵县程楼金谷、赵村佳丰粮油购销有限公司等九家收储企业建设标准化仓库、绿色粮仓改造项目第二标段(包)中标候选人公示

宁陵县程楼金谷、赵村佳丰粮油购销有限公司等九家收储企业建设标准化仓库、绿色粮仓改造项目第二标段(包)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-19
招标文件下载

******有限公司等九家收储企业建设标准化仓库、绿色粮仓改造项目第二标段(包)中标候选人公示

 

******有限公司等九家收储企业建设标准化仓库、绿色粮仓改造项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:

一、招标项目编号

******有限公司等九家收储企业建设标准化仓库、绿色粮仓改造项目

2、采购编号:商宁财采招2025-30

3、招标编号:商工程〔2025〕193号

4、项目编号:SNGC-2025-006

5、项目代码:2504-411423-04-01-493321

6、资金来源:财政资金

7、招标控制价:******.24元(其中:分部分项工程费总额******.44元;规费36159.64元;税金122607.68元;安全文明施工措施费35072.82元;暂列金额0元;专业暂估价0元;措施费(不含安全文明施工措施费)为13859.66元)。

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年10月27日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年11月18日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

四、评标情况

1******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)    

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.39(元)

李雪莹

合格

60日历天

2

******有限公司

******.12(元)

王树芳

合格

60日历天

3

******有限公司

******.33(元)

钱永昌

合格

60日历天

4

******有限公司

******.24(元)

李英华

合格

60日历天

5

******有限公司

******.92(元)

何孟岐

合格

60日历天

6

******有限公司

******.83(元)

李建明

合格

60日历天

7

******有限公司

******.51(元)

高兰婷

合格

60日历天

8

******有限公司

******.95(元)

符艳敏

合格

60日历天

9

******有限公司

******.91(元)

闫本贤

合格

60日历天

10

******有限公司

******.76(元)

温光

合格

60日历天

11

******有限公司

******.2(元)

张雷利

合格

60日历天

2、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

管理人员

李雪莹

项目经理

建造师注册证书

******4004

******有限公司

管理人员

王树芳

项目经理

建造师注册证书

******02300209

******有限公司

管理人员

钱永昌

项目经理

建造师注册证书

******5476

******有限公司

管理人员

李英华

项目经理

建造师注册证书

******0341

******有限公司

管理人员

何孟岐

项目经理

建造师注册证书

******0405

******有限公司

管理人员

李建明

项目经理

建造师注册证书

******9600

******有限公司

管理人员

高兰婷

项目经理

建造师注册证书

******5686

******有限公司

管理人员

符艳敏

项目经理

建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

闫本贤

项目经理

建造师注册证书

******7504

******有限公司

管理人员

温光

项目经理

建造师注册证书

******8449

******有限公司

管理人员

张雷利

项目经理

建造师注册证书

************

3中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

******医院南院区专家公寓楼改造项目

******医院

2024年930

235960.00

宁陵县2023-2024年度既有建筑节能改造项目

宁陵县住房保障中心

2024年5月9

******.23

******服务中心项目

******办事处

2024年6月17

******.00

******服务中心二期及铁西社区老年驿站

装饰改造工程项目

永城市民政局

2024年8月30日

******.57

2024年睢阳区毛堌堆镇白腊园村扶持村级集体经济项目

******人民政府

2024年9月23

500000.00

******有限公司

******人民政府2023年睢阳区扶持发展新型农村集体经济高辛镇后李庄村家具厂房扩建项目

******人民政府

20231230

499800.00

幸福家园小广场修缮改造

******办事处

2024.9.25

289000

******有限公司

******幼儿园教学楼工程项目

******体育局

2023年09月22日

******.91

民权县体育健身中心整体维修项目第三标段

******体育局

2023年09月10

******.77

******小学教学楼项目第一标段

******体育局

2024年11月05

******.16

******有限公司

校园室外环境改造工程项目

******小学

2024 年 8 月 6 日

477500.00

******管理局应急指挥平台建设项目

******管理局

2024 年 1 月 25 日

******.78

******农村局虞城县 2022 年度小麦制种大县一期土建工

程建设项目

******农村局

2024 年 3 月 4 日

******.00

******有限公司

龙湖花园外墙维修、屋面防水维修、雨水管道维修工程

******有限公司

2024年829

******.15

******学院实训用房修缮改造工程项目

******学院

2024年8月12日

846000.00

灵寿县陈庄镇七祖院村产业项目

******委员会

2024年7月24日

645588.00

******有限公司

宁陵县乡村振兴局2023年柳河镇成楼村产业园配套设施建设项目

宁陵县乡村振兴局

2024.7.20

532000.00

******人民政府 2024年路河镇乡村振兴建设项目

******人民政府

2024.9.26

******.75

******办事处民东综合楼、26局家属院

等6个老旧小区改造项目第六标段

******办事处

2024.11.11

827488.19

******有限公司

******管理局柘城县 2024 年老旧小区改

造项目

******管理局

2024.11.13

******.00

******消防站维修改造项目

******消防救援大队

2024.11.29

502300

******中学屋面防水改造工程

******中学

2024.5.21

596000

******有限公司

卢氏县东明镇润北村校史馆室外广场整修项目

******人民政府

2022年12月14

377000.00

******有限公司

******小学安全保障长效机制建设项目(二期)第

九标段

******体育局

2022年11月9

764232.70

******人民政府宁陵县石桥镇产品展示中心内部装修项目

******人民政府

2024年4月29

******

******有限公司

睢县2023年孙聚寨乡滑楼村、孙东村、孙西村菊花加工厂房建设及配套设施项目

******人民政府

2023.6.12

******.00

******有限公司

******服务中心项目

******人民政府

2023 年 8 月 10 日

432000

******服务中心夏邑县2023年学前教育项目

******服务中心

2024年3月1

******.07

******消防教育科普基地装修工程

******消防救援大队

2023 年 10 月 16 日

590000.00

五、未进入中标候选人的投标企业情况

序号

投标企业名称

报价

1

******有限公司

******.79

2

******有限公司

******.32

3

******有限公司

******.05

4

******有限公司

******.8

5

******有限公司

******.31

6

******有限公司

******.87

7

******有限公司

******.67

8

******有限公司

******.99

9

******有限公司

******.72

 

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

符合性评

技术负责人没有查询失信别执行人”信用记录。

技术负责人未查询失信被执行人

技术负责人未查询失信被执行人。

拟派技术负责人未查询“失信被执行人”

技术负责人被查询失信被执行人

2

******有限公司

符合性评

业绩未提供网页版结果公告,不符合资格中关于业绩的要求。

业绩未提供网页版结果公告

业绩未提供网页版结果公告。

业绩未提供网页版结果公告

业绩未提供网页版结果公告

3

******有限公司

符合性评

技术负责人没有查询失信别执行人”信用记录。

技术负责人未查询失信被执行人

技术负责人未查询失信被执行人。

拟派技术负责人未查询“失信被执行人”

技术负责人被查询失信被执行人

4

******有限公司

符合性评

技术负责人没有查询失信别执行人”信用记录。

技术负责人未查询失信被执行人

技术负责人未查询失信被执行人。

拟派技术负责人未查询“失信被执行人”

技术负责人被查询失信被执行人

七、入围投标企业专家打分情况

序号

投标人

名称

技术标

评审得分

投标报价

评审得分

综合标

评审得分

得分合计

1

******有限公司

15.4

37.765

30

83.165

2

******有限公司

15.66

38.066

29

82.726

3

******有限公司

14.98

35.154

30

80.134

4

******有限公司

13.84

35.5

30

79.34

5

******有限公司

15.06

31.821

29

75.881

6

******有限公司

15.66

33.998

26.16

75.818

7

******有限公司

15.48

37.386

22

74.866

8

******有限公司

15.68

29.49

27.12

72.29

9

******有限公司

14.92

36.3

21

72.22

10

******有限公司

15.54

32.038

24.08

71.658

11

******有限公司

15.62

35.31

20

70.93

12

******有限公司

15.62

32.555

22

70.175

13

******有限公司

15.5

33.223

21

69.723

14

******有限公司

15.36

32.264

22

69.624

15

******有限公司

15.34

32.699

21

69.039

16

******有限公司

15.52

30.771

22

68.291

、招标文件规定公示的其他内容无。

、公示期:2025年1120日至2025年1124

、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

、联系方式

招标人:宁陵县粮食和物资储备局

地 址:河南省商丘市宁陵县工业大道东段

联系人:石先生

联系电话:0370-******

邮箱:******

******有限公司

地址:河南省商丘市示范区中州路与侯恂路交叉口西北角国奥玫瑰园3号楼11楼1101室 

联系人:孟女士  

联系电话:******

邮箱:******

监督单位:宁陵县建设工程标准定额站

地址:宁陵县永乐北路

联系电话:0370-******

邮箱:******

******有限公司

2025年11月19日

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部