步凤镇三龙村新型农村社区16户公建配套工程
中标结果公示
******人民政府
******有限公司
工程名称:步凤镇三龙村新型农村社区16户公建配套工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:
第一名******有限公司
中标价(元):566796.05
工期(日历天):45
项目负责人:林钰博
项目负责人证书编号:苏******9436
废标单位及原因:
(1)******有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金。
(2)******有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金。
以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2025年3月28日18时前以书面形式向招标人(联系电话:******)或招标代理机构(联系电话:******)提出。
******人民政府
2025年3月25日