一、项目名称:临邑县邢侗公园东片区棚户区改造项目配套工程
二、招标项目编号:DZSLYGC-******2
三、招标公告发布日期:2025年10月29日
四、开标时间:2025年11月19日09时00分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
|
不 排 序 中 标 候 选 人 |
单位名称 |
资质等级 |
质量 标准 |
工期 |
投标报价(元) |
|
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准 |
75日历天 |
******.45 |
|
|
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准 |
75日历天 |
******.06 |
|
|
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准 |
75日历天 |
******.92 |
七、中标候选人项目负责人情况:
|
不 排 序 中 标 候 选 人 |
单位名称 |
姓名 |
职务 |
证书名称 |
|
证书编号 |
||||
|
******有限公司 |
孙守福 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
|
|
鲁************ |
||||
|
******有限公司 |
王桂斌 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
|
|
鲁************ |
||||
|
******有限公司 |
王媛媛 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
|
|
鲁************ |
八、否决投标情况:******有限公司:报价清单工程造价专业人员未签字。
九、联系方式:
1、招 标 人:******有限责任公司
地 址:德州市临邑县
联 系 人:王先生 联系电话:******
2、代理机构:******有限公司
地 址:山东省德州市临邑县苍圣大街南路渤海路路东圣城家园4号楼7号房
联 系 人:刘女士 联系电话:******
十、公示期限:2025年11月20日至2025年11月24日
十一、监督机构:******建设局
监督电话:******
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:
开标记录表.pdf
发布人:******有限公司
发布时间 :2025年11月19日