一、基本信息
******有限公司法律、资产评估中介服务机构备选库招标项目
项目编号:ZXWT-2025-172
二、招标人名称、地址和联系方式:
******有限公司
地址:福州市鼓楼区中山大厦A座26楼
联系人及联系方法:谭女士0591-******
三、招标代理机构名称、地址和联系方式:
******有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系人及联系方法:杨敏敏、张小青、张博艺0591-******、******转814
传真:0591-******
E-mail:******
公司网址:******
四、招标公告日期:2025年10月27日
五、中标情况:
|
合同包:1(法律中介服务机构备选库) |
||||
|
序号 |
入库中介服务机构名称 |
入围有效期 |
质量标准 |
资格能力条件 |
|
1 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
2 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
3 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
4 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
5 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
6 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
7 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
8 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
9 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
10 |
******事务所 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
合同包:2(资产评估中介服务机构备选库) |
||||
|
序号 |
入库中介服务机构名称 |
入围有效期 |
质量标准 |
资格能力条件 |
|
1 |
******有限责任公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
2 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
3 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
4 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
5 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
6 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
7 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
8 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
9 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
|
10 |
******有限公司 |
3年 |
合格 |
合格 |
六、评标情况、被确定为废标的投标人及理由:
合同包1(法律中介服务机构备选库)******事务所3家投标人未提供符合招标文件要求的执业许可证通过有关部门年检的证明材料,资格性审查不合格,其余投标人资格性与符合性审查均合格。
合同包2(资产评估中介服务机构备选库)******委员会核查,各投标人资格性与符合性审查均合格。
******委员会成员名单:吴美田、鞠黎明、吴志奡、刘思得、谭婧。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年11月24日至2025年12月4日。
******有限公司
******有限公司
2025年11月24日