欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-21
招标文件下载

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程,计划******有限责任公司于2025年11月19日完成了项目评标工作,现将本项目的第一、二、三名中标候选人情况予以公示,公示期3日,公示时间为2025年11月21日至 2025年11月24日,现公示如下:

1.中标候选人名称、投标报价、质量要求、安全目标、工期及排序:

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(一标段)

单位名称

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期

(日历天)

中标候选人排名

******有限公司

******.83

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第一中标候选人

******有限公司

******.11

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第二中标候选人

******有限公司

******.27

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第三中标候选人

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(二标段)

单位名称

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期

(日历天)

中标候选人排名

******有限公司

******.71

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第一中标候选人

******有限公司

******.94

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第二中标候选人

******有限责任公司

******.39

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第三中标候选人

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(三标段)

单位名称

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期

(日历天)

中标候选人排名

******有限公司

******.77

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第一中标候选人

******有限公司

******.08

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第二中标候选人

******有限公司

******.55

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第三中标候选人

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(四标段)

单位名称

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期

(日历天)

中标候选人排名

******有限公司

******.32

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第一中标候选人

******有限公司

******.93

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第二中标候选人

******有限公司

******.60

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第三中标候选人

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(五标段)

单位名称

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期

(日历天)

中标候选人排名

******有限公司

******.81

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第一中标候选人

******有限公司

******.16

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第二中标候选人

******有限公司

******.08

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第三中标候选人

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(六标段)

单位名称

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期

(日历天)

中标候选人排名

******有限公司

******.09

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第一中标候选人

******有限责任公司

******.68

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第二中标候选人

******有限公司

******.62

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力 容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业线责任行车事故;职工重伤频率控制在 0.3‰以下、年负伤频率控制在 0.3‰以下;消灭职工因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。

365日历天

第三中标候选人

2.中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(一标段)

投标人名称

项目负责人

资格证书

个人业绩

******有限公司

项目经理

杜珉

二级建造师注册证:陕******3150

安全生产考核合格陕交安B23G00928

/

项目总工

刘麒

安全生产考核合格证陕交安B25G01071

/

******有限公司

项目经理

鲁创辉

二级建造师注册证:陕******6932

安全生产考核合格证:陕交安B15G37249

 定边县2023-2024年度通村水泥道路交通安全整治工程

项目总工

晁红飞

安全生产考核合格证:陕交安B19G03793

澄城县X307善化至安里段公路改建工程三标段

******有限公司

项目经理

方莹

二级建造师注册证******8138

安全生产考核合格证:陕交安B15G37004

城固县桔园镇刘家营村至郭家山村道路加宽完善 工程

项目总工

唐金锁

安全生产考核合格证陕交安B15G37003

城固县桔园镇刘家营村至郭家山村道路加宽完善 工程

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(二标段)

投标人名称

项目负责人

资格证书

个人业绩

******有限公司

项目经理

剪历

二级建造师注册证:陕******7827

安全生产考核合格:陕交安B23G09169

岚皋县2023年第一批水毁修复工程

项目总工

王务礼

安全生产考核合格证:陕交安B25G00652

/

******有限公司

项目经理

付梁艳

二级建造师注册证:陕******4321

安全生产考核合格:陕交安B18G05124

渭滨区2018年农村公路村道安全生命防护工程4标段

旬邑县 2019年度第二批“四好农村路”建设项目H18标段

项目总工

郭小荣

安全生产考核合格证:陕交安B18G02284

渭滨区2018年农村公路村道安全生命防护工程4标段

临潼区2023年县乡公路改造工程项目(临潼区X304相新路临潼阎良界~S107段改建工程)

******有限责任公司

项目经理

杨康

二级建造师注册证:陕******3125

安全生产考核合格:陕交安B20G02899

凤县秦岭至岩湾公路灾后恢复重建工程五标段

项目总工

史宇

安全生产考核合格证:陕交安B17G01489

准格尔召镇准格尔召村通村公路施工一标段

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(三标段)

投标人名称

项目负责人

资格证书

个人业绩

******有限公司

项目经理

李东山

二级建造师注册证:陕******9964

安全生产考核合格陕交安B23G06188

镇坪县兴发农业园区产业路

项目总工

张远力

安全生产考核合格证陕交安B20G04138

平利县2023年新增省道及农村公路路面及路基改建工程

******有限公司

项目经理

谢武

二级建造师注册证:陕******5012

安全生产考核合格证:陕交安B22G02485

/

项目总工

罗兴

安全生产考核合格证:陕交安B23G05439

/

******有限公司

项目经理

张建锋

二级建造师注册证******4416

安全生产考核合格证:陕交安B15G3316

/

项目总工

韩宝康

安全生产考核合格证陕交安B15G04338

/

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(四标段)

投标人名称

项目负责人

资格证书

个人业绩

******有限公司

项目经理

陈世豪

二级建造师注册证******2269

安全生产考核合格陕交安B(20)G00390

/

项目总工

高燕秋

安全生产考核合格证陕交安B(19)G01978

/

******有限公司

项目经理

张春雷

二级建造师注册证******5679

安全生产考核合格证:陕交安B(23)G08043

潼关县2024年农村公路养护工程(政府还贷)项目

项目总工

靳维维

安全生产考核合格证陕交安B(19)G03261

汉中市南郑区大河坎镇2025年以工代赈示范项目

******有限公司

项目经理

贺传丽

二级建造师注册证******5061

安全生产考核合格证:陕交安B(23)G06228

紫阳县蒿坪镇黄金村(毕家垭子-苗家湾)通村公路完善工程

项目总工

庞冠忠

安全生产考核合格证:陕交安B(25)G00185

紫阳县蒿坪镇黄金村(毕家垭子-苗家湾)通村公路完善工程

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(五标段)

投标人名称

项目负责人

资格证书

个人业绩

******有限公司

项目经理

方荣军

二级建造师注册证******0949

安全生产考核合格陕交安B22G01327

石泉县2023年村道安全生命防护工程施工六标段

项目总工

陈阳

安全生产考核合格证陕交安B23G00628

石泉县2023年村道安全生命防护工程施工六标段

******有限公司

项目经理

陈光飞

二级建造师注册证******2628

安全生产考核合格证:陕交安B20G04579

旬阳县仁河口镇方家湾村坪槐至方家湾扶贫产业路工程

项目总工

陈光花

安全生产考核合格证陕交安B22G06251

旬阳县仁河口镇方家湾村坪槐至方家湾扶贫产业路工程

******有限公司

项目经理

孙永丽

二级建造师注册证******7442

安全生产考核合格证:陕交安B23G00824

镇坪县2024年第二批村道安全生命防护工程(曾家镇青台村)

项目总工

张新聪

安全生产考核合格证陕交安B23G08733

旬阳市S316灾后恢复重建工程(养护工程)二标段

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(六标段)

投标人名称

项目负责人

资格证书

个人业绩

******有限公司

项目经理

刘瑞云

二级建造师注册证******3874

安全生产考核合格陕交安B(23)G02481

/

项目总工

完小靖

安全生产考核合格证陕交安B(22)G07007

汉阴县 2022 年农村公路安全生命防护工程施工

******有限责任公司

项目经理

陆晓波

二级建造师注册证******6292

安全生产考核合格证:陕交安B(20)G02553

汉阴县双乳镇三同村生猪养殖现代农业园区生产道路项目

汉阴县城关镇五一村产业园连接道路工程

项目总工

邓顺根

安全生产考核合格证陕交安B(20)G02481

汉阴县双乳镇三同村生猪养殖现代农业园区生产道路项目

******有限公司

项目经理

李立都

二级建造师注册证******0441

安全生产考核合格证:陕交安B(18)G04821

******银行贷款铜仁农村公路项目第四批土建工程DJTJ-22合同段

省道104兴平过境段机动车道大修工程(金城路西段)

项目总工

刘徐

安全生产考核合格证陕交安B(17)G01814

******银行贷款铜仁农村公路项目第四批土建工程DJTJ-22合同段

3.中标候选人填报项目业绩,详见下表:

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(一标段)

第一中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

镇安县2019年县乡公路安全生命防护工程6标段

2

宁陕县交通扶贫建设工程施工17标段新五公路(新场至建设段)

硬化工程17标段

3

 2022年镇巴县农村公路安全生命防护工程(周学路、柳响路)

4

G345国道镇安庙坡岭隧道引线一期工程及表功铺至铁厂段道路水毁修复工程4标段

第二中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

澄城县X307善化至安里段公路改建工程三标段

2

定边县2023-2024年度通村水泥道路交通安全整治工程

第三中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

城固县桔园镇刘家营村至郭家山村道路加宽完善 工程

2

佛坪县2024年农村公路安防提升工程施工四标段

3

西乡县2023年子午镇檀树坪村汉檀路村道安全生命防护工程

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(二标段)

第一中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

岚皋县2023年第一批水毁修复工程

2

岚皋县2023年农村公路预防性养护工程

3

岚皋县 2024 年第一批水毁修复工程

第二中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

旬邑县 2019年度第二批“四好农村路”建设项目H18标段

2

渭滨区2018年农村公路村道安全生命防护工程4标段

3

临潼区2023年县乡公路改造工程项目(临潼区X304相新路临潼阎良界~S107段改建工程)

第三中标候选人:******有限责任公司

业绩明细

1

准格尔召镇准格尔召村通村公路施工一标段

2

澄城县X301善化至安里段公路改建工程施工一标段(二次)

3

宜川县交里至北四方二级公路改建工程

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(三标段)

第一中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

岚皋县城关镇通村道路完善工程项目

2

镇坪县代安至石矿场公路改造工程(路面工程)

3

平利县2023年新增省道及农村公路路面及路基改建工程

第二中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

移风店镇东兴路改建工程

第三中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

******有限公司厂矿道路边坡及交通安全设施治理改造项目

2

蓝田县2022年度中省提前下达衔接资金村内路灾后恢复重建项目七标段

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(四标段)

第一中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

镇安县2019年农村公路安全生命防护工程(一期)4标段

2

蓝田县玉山景区路建设项目

第二中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

潼关县2024年农村公路养护工程(政府还贷)项目

2

汉中市南郑区大河坎镇2025年以工代赈示范项目

第三中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

紫阳县蒿坪镇黄金村(毕家垭子-苗家湾)通村公路完善工程

2

紫阳县擂鼓台景区道路改造提升工程

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(五标段)

第一中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

准格尔旗魏家茆镇、龙口镇通村公路工程

2

平利县蒋家坪秦巴古茶村公路服务区G346改线工程

3

袁庄村至南月村农耕文化产业路(一期)项目

第二中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

旬阳县仁河口镇方家湾村坪槐至方家湾扶贫产业路工程

2

汉滨区2023年大中型水库移民补助资金基础设施建设项目十一标段:汉滨区洪山镇瓦仓村 7 组道路提升改造及 5 、14 组连户路硬化项目

第三中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

淳化县淳安公路等十一条重要县乡公路安全生命防护工程一标段

2

镇坪县2024年第二批村道安全生命防护工程(曾家镇青台村)

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(六标段)

第一中标候选人:******有限公司

业绩明细

1

洞河镇小红光村八斗课至张家院子公路安保工程项目

2

新田至西土门垭公路安全生命防护工程

3

汉阴县2022年农村公路安全生命防护工程施工

******有限责任公司

业绩明细

1

汉阴县双乳镇三同村生猪养殖现代农业园区生产道路项目

2

汉阴县城关镇五一村产业园连接道路工程

3

石泉县金蚕小镇环线工程(二期)一阶段

******有限公司

业绩明细

1

兴平市阜寨千佛村至桑镇西桥村(阜寨千佛村至郭公寺村段)公路改建工程

2

108国道礼泉至武功公路改建工程(武功段)

3

宜川县2024年村道安全生命防护工程(施工三标段SG3)

4.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(一标段):无。

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(二标段):无。

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(三标段):******有限公司项目经理未提供二级建造师注册证书,不符合招标文件第三章评标办法前附表三、评审步骤资格评审第六项项目经理和项目总工“投标人须知前附表附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”中对项目经理的规定,资格审查不通过,不再进入下一步评审程序。

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(四标段):******有限公司提供的3项类似业绩证明材料均不符合招标文件要求,依据招标文件第三章评标办法前附表三、评审步骤资格评审第第4项类似项目业绩“投标人须知前附表附录3资格审查条件(业绩最低要求)”的规定,资格审查不通过,不再进入下一步评审程序。

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(五标段):******有限公司提供的3项类似业绩证明材料均不符合招标文件要求,依据招标文件第三章评标办法前附表三、评审步骤资格评审第第4项类似项目业绩“投标人须知前附表******有限公司项目经理无在建工程承诺书签字不符合招标文件要求,依据招标文件第三章评标办法前附表三、评审步骤资格评审第六项项目经理和项目总工“投标人须知前附表附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)补充条款”的规定,资格审查不通过,不再进入下一步评审程序。

宁陕县2024年农村公路安全生命防护工程(六标段):无。

5、提出异议和投诉的渠道和方式

以上结果接******人民政府网》同步进行公示。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系对上述公告持有异议的,请在公示期内向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公告发布之日起10天内(公示期3天)以书面形式向监督单位提出。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的厉害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委领11号,2013年9月部委23号令修改)认真处理。公示期满无异议,将进行中标结果公示。


******服务中心

  址:宁陕县城关镇长安东街2号

  话:0915-******


人:宁陕县交通运输局

地    址:宁陕县城关镇迎宾大道42号

联系方式:0915-******


******有限责任公司

地    址:陕西省西安市高新二路山西证券大厦八层

联系方式:029-******


宁陕县交通运输局

2025年11月20日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部