永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目(二次)结果公告(采购包1)
******有限公司】【发布时间:2025-11-17 10:02:11】【字号: 大中小 】【打印】【关闭】
一、项目编号:[350481]YCZB[GK]******-1
二、项目名称:永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目(二次)
三、采购结果
采购包1(永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目):
废标理由:4家报标人均未按照招标文件报价要求上传分项报价明细表,投标无效。
四、主要标的信息
采购包1(永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: 刘震霖
评审专家: 李桂兰 、 程琦栋 、 柯瑜明 、 陈威
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******人民政府
地址:永安市槐南镇槐南路001号
联系方式:0598-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:南山二路166号16幢105室
联系方式:0598-******
3.项目联系方式
项目联系人:邓希、章雯琪、罗爱娟
电话:0598-******
******有限公司
2025年11月17日
永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目(二次)结果公告(采购包1)
******有限公司】【发布时间:2025-11-17 10:02:11】【字号: 大中小 】【打印】【关闭】
一、项目编号:[350481]YCZB[GK]******-1
二、项目名称:永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目(二次)
三、采购结果
采购包1(永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目):
废标理由:4家报标人均未按照招标文件报价要求上传分项报价明细表,投标无效。
四、主要标的信息
采购包1(永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: |
刘震霖 |
| 评审专家: |
李桂兰 、 程琦栋 、 柯瑜明 、 陈威 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******人民政府
地址:永安市槐南镇槐南路001号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:南山二路166号16幢105室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:邓希、章雯琪、罗爱娟
电话:******
******有限公司
2025年11月17日