欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

[吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标候选人公示[中标候选人公示]-中标公示

[吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标候选人公示[中标候选人公示]-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-21
招标文件下载

吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标候选人公示

 

吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段于2025年11月19日09:00时在吉安市公共资源交易中心吉水分中心公开招标,至投标截止时间止一标段有25家有效投标单位签到并递交了投标文件。

吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段投标单位名单:

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

15

******有限公司

16

******有限责任公司

17

******有限公司

18

******有限公司

19

******有限公司

20

******有限公司

21

******有限公司

22

******有限公司

23

******有限公司

24

******有限公司

25

******有限公司

 

进入资格评审名单

序号

单位名称

项目负责人

资审是否通过/废标原因

1

******有限公司

孙超

通过

2

******有限公司

程根福

通过

3

******有限公司

杨伟林

通过

4

******有限公司

钟金华

通过

5

******有限公司

李延凤

建造师、技术负责人、安全员未提供2025年10月失业保险缴纳记录

6

******有限公司

彭小剑

通过

7

******有限公司

程全有

通过

8

******有限公司

汪凡

通过

9

******有限公司

崔林海

通过

10

******有限公司

涂聪

通过

11

******有限公司

陶红伟

未答辩

12

******有限公司

杨国平

通过

13

******有限公司

邹晓琴

通过

14

******有限公司

王亮

通过

15

******有限公司

徐淑贞

建造师未签到

16

******有限责任公司

李小沙

建造师未签到

17

******有限公司

罗鹏

通过

18

******有限公司

涂艳玲

通过

19

******有限公司

谭新平

通过

20

******有限公司

聂文兵

通过

21

******有限公司

杨耀平

通过

22

******有限公司

钟文广

通过

23

******有限公司

李婷婷

通过

24

******有限公司

张冬生

未答辩

25

******有限公司

熊良臣

通过

 

中标候选人排序号如下:

中标候选人

******有限公司

总得分

99.63分

投标报价

******.20元

承诺工期

61日

项目负责人

杨伟林

建造师注册证编号

******3705

技术负责人

颜剑英

证书编号

B************

安全员

施勤

证书编号

湘水安C******148

业绩

1.辰溪县长田湾灌区续建配套与节水改造;

2.芷江侗族自治县梨溪口灌区续建配套与节水改造项目2022年度

 

 

 

 

 

 

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年11月21日-2025年11月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,被委托人必须是本公司人员及提供社保证明。投诉书应当包括以下内容投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

******办公室

监督电话:******

招标人:吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程建设项目部

联系人:刘先生

电话:******

 

 特此公示!

 

 

吉水县2024年度高标准农田未能与水利

设施建设相衔接整改工程建设项目部

2025年11月20日

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部