三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目
中标候选人公示
三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目,备案登记号:三招建备2025-134号,于2025年11月21日09:00时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年11月24日至2025年11月27日止。
名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量目标 | 工期(日历天) | 项目负责人 | 备注 | |
姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
1 | ******有限公司 | ****** | 合格 | 150 | 潘隆珠 | 市政公用工程二级建造师 浙************ | |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 资信标未提供《企业营业执照》 | 招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表中******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决: (3)资信标评审内容 ①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;” | |
2 | ******有限公司 | 资信标未提供《企业营业执照》、信用等级评价截图 | 招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表中******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决: (3)资格标评审内容 ①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;” |
异议受理单位:三门县民政局 ,受理电话:******
投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0576-******
招标人(招标代理) 盖章:
2025年11月24日