编号:DFJT************
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰区南阳镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 项目负责人 |
******有限公司 | 59.735698 | 王春雷 |
2、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
2 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
3 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
4 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
5 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
6 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
7 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
8 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
9 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
10 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
11 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
12 | ******有限公司 | 提供了两个不同的投标函附录。 |
13 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
14 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
15 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
16 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
17 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
18 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
19 | ******有限责任公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
20 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
21 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
22 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
23 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
24 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
25 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
26 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
27 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
28 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
29 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
30 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
31 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
32 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
33 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
34 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
35 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
36 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
37 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
38 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
39 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
40 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
41 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
42 | ******有限公司 | 项目负责人投标承诺函未填写标段名称。 |
43 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
44 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
45 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
46 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
47 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
48 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
49 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
50 | ******有限公司 | 项目负责人投标承诺函未填写标段名称 |
51 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
52 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
53 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
54 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
55 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
56 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
57 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
58 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
59 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
60 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
61 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
62 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
63 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
64 | ******有限公司 | 江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书未加盖投标单位公章。 |
65 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
66 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
67 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
68 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
69 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
70 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
71 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
72 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
73 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
74 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写标段名称 |
75 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
76 | ******有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。 |
77 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供工程量清单说明。 |
78 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供工程量清单说明。 |
79 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供工程量清单说明。 |
80 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供工程量清单说明。 |
81 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供工程量清单说明。 |
82 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供工程量清单说明。 |
3******有限公司
本中标候选人公示期自2025-11-24起,至2025-11-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
******有限公司
2025年11月24日