| 项目名称 | 牛角塘城中村改造项目安置房一期建设项目绿色建筑咨询 | ||
| 项目编号 | ******4 | 招选人 | ******有限公司 |
| 相关公告 |
|
||
项目成交候选人公示
牛角塘城中村改造项目安置房一期建设项目绿色建筑咨询于2025年11月20******有限公司招标采购交易平台公开竞价。按竞价公告要求对参与应选人进行资格审查及响应报价进行比较,推荐的成交候选人名单如下,公示期为1个工作日。
公示期间招选人受理应选人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对竞价结果提出的异议。公示期满对中选候选人若无异议,招选人将确定第一成交候选人为该项目的中选人。
招选人: ******有限责任公司
联系电话:0731-****** 0731-******(纪检)
集团纪检:******有限公司纪检监察室
联系电话:0731-******
|
成交候选人 |
成交候选人名称 |
应选报价 (折扣率%) |
|
第1中选候选人 |
******有限责任公司 |
70% |
|
第2中选候选人 |
******有限公司 |
75% |
被否决应选人名单:
|
序号 |
应选人名称 |
被否决原因 |
|
1 |
******有限公司 |
响应报价低于所有有效报价算术平均值的80%,予以否决。
|