项目名称 | 相城区公用建筑节能改造一期工程 | 项目编号 | N************001 |
招标单位 | ******有限公司 | 招标代理 | ******有限公司 |
工程地点 | ******街道 | ||
标段编号 | 标段名称 | 发包方式 | 建设规模 |
N************001001 | 相城区公用建筑节能改造一期工程(久遇里水韵花都商业节能改造) | 公开招标 | 建筑面积约2.0322万平方米,合同估算价约460.2053万元 |
废标原因 | 1.******有限公司:项目负责人未提供安全B证; 2.******有限公司:未提供竣工验收证明书。合同归集或登记信息页面的查询网页截图不符合招标文件要求; 3.******有限公司:业绩无江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台归集或登记; 4.******有限公司:未提供一级建造师证书和安全B证; 5.******有限公司:业绩无江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台归集或登记; | ||
重新招标原因 | ******委员会评审有效投标不足三个缺乏竞争,故否决全部投标按废标处理。本项目需重新招标。 | ||
欢迎您来到机电设备采购平台!