彭泽县重点山塘加固整治工程项目三标中标候选人公示
彭泽县重点山塘加固整治工程项目三标招标于2025年11月20日09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计33家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 | 18 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 19 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 20 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 21 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 22 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 | 23 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 24 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 | 25 | ******有限公司 |
9 | ******有限公司 | 26 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 | 27 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 | 28 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司 | 29 | ******有限公司 |
13 | ******有限公司 | 30 | ******有限公司 |
14 | 江西凯顺建筑工程有限公司 | 31 | ******有限公司 |
15 | ******有限公司 | 32 | ******有限公司 |
16 | ******有限公司 | 33 | ******有限公司 |
17 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
进入资格评审的30家投标人的审查结果:
序号 | 投标单位名称 | 审查结果或废标原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 通过 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
6 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 未提供由基本账户支付电子保函的财务费用的相关原始凭证,不满足招标文件要求,投标无效。 |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限公司 | 通过 |
11 | ******有限公司 | 通过 |
12 | ******有限公司 | 建造师、技术负责人、安全员的医保和公积金没有提供六个月缴存证明,不满足招标文件要求,投标无效。 |
13 | ******有限公司 | 通过 |
14 | ******有限公司 | 通过 |
15 | ******有限公司 | 通过 |
16 | ******有限公司 | 通过 |
17 | ******有限公司 | 通过 |
18 | ******有限公司 | 通过 |
19 | ******有限公司 | 通过 |
20 | ******有限公司 | 通过 |
21 | ******有限公司 | 通过 |
22 | ******有限公司 | 通过 |
23 | ******有限公司 | 通过 |
24 | ******有限公司 | 通过 |
25 | ******有限公司 | 安全员的医保不满足招标文件要求,投标无效。 |
26 | ******有限公司 | 通过 |
27 | ******有限公司 | 通过 |
28 | ******有限公司 | 通过 |
29 | ******有限公司 | 通过 |
30 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.65元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 王琦 | 注册证号: | 浙 ************ 浙水安B******809 |
技术负责人 | 钱林国 | 证号: | ******1081 |
安全员 | 钟其辉 | 证号: | 浙水安 C******050 |
第二排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.02元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 章金辉 | 注册证号: | 赣************ 赣水安B(2019)****** |
技术负责人 | 魏超 | 证号: | ******110583 |
安全员 | 陈娟 | 证号: | 赣水安C******479 |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.10元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 张玉珍 | 注册证号: | 闽************ 闵水安B******702 |
技术负责人 | 吴留松 | 证号: | 闽 G709-00894 |
安全员 | 陈丽红 | 证号: | 闽水安C******004 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:2025年11月21日至2025年11月24日。对上述结果如有异议,应当在公示期间******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******水利局
联系人:郑先生 电话:******
******有限公司彭泽分公司
联系人:江女士 电话:******
监督单位:******办公室
联系人:代先生 电话:******