新民市
2025
年
-2027
年高标准农田建设项目
-2025
年县级验收二标段
中标候选人公示
标段唯一标识码:(
******************3M112002
)
1.
招标项目公示基本情况
项目名称:新民市
2025
年
-2027
年高标准农田建设项目
标段名称:新民市
2025
年
-2027
年高标准农田建设项目
-2025
年县级验收二标段
标段编号:
A210100ET******001002
公示开始日期:
2025
年
11
月
24
日
公示结束日期:
2025
年
11
月
27
日
发布媒介:辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台
2.
评标情况
2.1
中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期
/
交货期
/
服务期
(
日历天
)
得分
排名
1
******有限公司
0.592%
合格
365
92.53
第一名
2
******有限公司
0.597%
合格
365
88.93
第二名
3
******有限公司
0.585%
合格
365
74.89
第三名
2.2
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
******有限公司
张笑宇
测绘工程高级工程师
(
******9
)
2
******有限公司
吕程
测绘工程高级工程师
(
******1
)
3
******有限公司
陈挺
测绘工程高级工程师
(
******
)
2.3
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
******有限公司
测绘乙级
2
******有限公司
测绘乙级
3
******有限公司
测绘乙级
3.
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内
容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起
3
日内作出书面答复,作出答
复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起
10
日内持招标人的答
复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
4.
其他公示内容
4.1
废标单位及废标原因
序号
废标单位名称
废标原因
1
******有限公司
5-1
投标报价一览表法定代表人或授权委托人未
签章
4.2
******有限公司未通过初步评审,未按照第二章
“
投标人须知
”
第
3.7.3
(
4
)目规定和第六章
“
投标文件格式
”
的要求进行电子签章的,费用清单
5-1
投标报价一览表法定
代表人或授权委托人未签章。
5.
监督信息
1.
******农村局,负责人:吴先生,联系方式:
******
。
2.
招标负责人:王先生,联系方式:
024-******
。
6.
联系方式
招
标
人:
新民市乡村振兴发展中心
招标代理机构:
******有限公司
地
址:
新民市市府路
10-6
号
地
址:
辽宁省沈阳市新民市辽河大街公
园道壹号
联
系
人:
王先生
联
系
人:
周文彬
电
话:
024-******
电
话:
******
电子邮件:
******
电子邮件:
******
招标人或招标代理机构:
(盖章)
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签章)
2025
年
11
月
24
日
欢迎您来到机电设备采购平台!