标段(包)编号:xylhk-jsgc202506qt-******1
一、招标概况
老河口市城乡一体化供水工程******人民政府网站发布招标公告,20************有限责任公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果
评标结果
废标结果
三、公示时间
公示期为2025年8月9日00时00分至2025年8月11日23时59分。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
******有限责任公司
地址:湖北省襄阳市老河口市上海路老河口顺通机动车检测中心4楼
联系人:黄俊豪
电话(传真):******
******有限公司
地址:老河口市大桥路停车场
联系人:陈工
电话(传真): ******
******建设局
地址:老河口市友谊路
联系人:李主任
电话(传真):******
4.公共资源交易综合监管机构:老河口市行政审批局
******服务中心辅楼2楼
联系人:监督股
电话(传真):******
备注:
1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;
2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。
******有限责任公司
******有限公司
2025年8月8日
一、招标概况
老河口市城乡一体化供水工程******人民政府网站发布招标公告,20************有限责任公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||
投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ||
服务期 (日历天) | 60 | 60 | 60 | ||
投标人资质证书名称及编号(如有) | 工程勘察专业类岩土工程(勘察)甲级 b******0 | 工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)甲级 b******7-6/1 | 工程勘察综合资质甲级 b******7-6/1 | ||
拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号) | 项目负责人:肖道平 证书名称:注册土木工程师(岩土) 证号:ay******360 | 项目负责人:郑艳 证书名称:注册土木工程师(岩土) 证号:ay******8 | 项目负责人:朱志明 证书名称:注册土木工程师(岩土) 证号:ay******049 | ||
专业负责人:李光诚 证书名称:注册土木工程师(岩土) 证号:ay******587 技术负责人:邓敏 证书名称:注册土木工程师(岩土) 证号:ay******249 技术团队人员:黄妤诗 证书名称:注册土木工程师(岩土) 证号:ay******528 技术团队人员:冉建兵 证书名称:职称证 证号:w******01079 技术团队人员:于家瑞 证书名称:职称证 证号:w******00127 | 技术负责人:郭春林 证书名称:注册土木工程师(岩土) 证号:ay******0 技术员:严与平 证书名称:职称证 证号:v****** 技术员:卢红波 证书名称:职称证 证号:w******00031a | 技术负责人:左其平 证书名称:注册土木工程师(岩土) 证号:ay******673 测量负责人:刘浩 证书名称:职称证 证号:w******26503 测试负责人:周学军 证书名称:职称证 证号:w******12816 质量安全负责人:夏佳 证书名称:职称证 证号:w******11271 现场管理:董艳平 证书名称:职称证 证号:w******11272 | |||
业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写) | 单位名称 | 项目名称 | 合同金额 | 项目负责人 | 备注 |
******有限公司 | ******小学(新华西路四期地块)项目勘察 | ******.9元 | 肖道平 | / | |
******医院异地迁建项目全过程工程咨询(项目管理、勘察、监理、工程造价查询) | ******元 | 李力 | / | ||
市政管网混错接改造及 缺陷修复工程 | 498.0万元 | 李光诚 | / | ||
房县城区水环境综合治理(二期)建设 ppp 项目工程勘察、物探、初步设计、施工图设计 | 按《工程勘察设计收费标准(2002年修订本)》标准计费的基础上乘以69.90% | 管凛 | / | ||
******有限公司 | 中心沟初雨调蓄工程 | ******元 | 王建军 | / | |
鹤峰县城乡供排水一体化提升项目一期(epc)勘察 | 895000.0元 | 王建军 | / | ||
******有限公司 | 秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程勘察 | ******.0元 | 郭孟周 | / | |
眉山市城市供水管网漏损控制项目 | 483200元 | 朱志明 | / | ||
奖项(进入评分奖项的均需填写) | 单位名称 | 奖项及获奖项目名称 | 颁奖部门 | 获奖日期 | 备注 |
******有限公司 | / | / | / | / | |
******有限公司 | / | / | / | / | |
******有限公司 | / | / | / | / | |
评标情况 | 评标工作于2025年8月5日10时00分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: ******委员会评审,4家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 ******委员会评审,3家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 ******委员会评审,3家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 ******委员会对3家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 评审结果 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 招标单位经办人:黄俊豪 ????代理机构工作人员:陈祥瑞 |
序号 | 投标单位 | 投标报价得分 | 技术建议书得分 | 资信业绩得分 | 其他因素得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 10.00 | 50.00 | 30.00 | 0.00 (通过) | 90.00 | 1 |
2 | ******有限公司 | 9.78 | 30.60 | 23.00 | 0.00 (通过) | 63.38 | 2 |
3 | ******有限公司 | 9.56 | 27.80 | 26.00 | 0.00 (通过) | 63.36 | 3 |
投标人 | 被否决的依据 |
******有限公司 | 违反投标人须知有关规定,3.5.3和3.5.6 未提供信誉承诺法人签字及盖章,未提供业绩中标通知书网址 |
******有限公司 | 违反投标人须知有关规定,3.5.3和3.5.6 未提供信誉承诺法人签字及盖章,未提供业绩中标通知书网址 |
公示期为2025年8月9日00时00分至2025年8月11日23时59分。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
******有限责任公司
地址:湖北省襄阳市老河口市上海路老河口顺通机动车检测中心4楼
联系人:黄俊豪
电话(传真):******
******有限公司
地址:老河口市大桥路停车场
联系人:陈工
电话(传真): ******
******建设局
地址:老河口市友谊路
联系人:李主任
电话(传真):******
4.公共资源交易综合监管机构:老河口市行政审批局
******服务中心辅楼2楼
联系人:监督股
电话(传真):******
备注:
1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;
2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。
******有限责任公司
******有限公司
2025年8月8日