一、项目编号:GZJC(CG)2025-104号
二、项目名称:******卫生院县域医疗次中心建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | ******有限公司 | ******街道渔安安井片区未来方舟D12组团A栋3层11号、12号、13号 | 总价形式报价:******.00(元) | 95.83 |
2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项 2 ******卫生院县域医疗次中心建设项目(B包) ******有限公司:1、未按采购文件要求提供企业缴纳税收证明材料;2、被授权人未按要求在委托书上签字或盖章;3、拟任命项目经理的注册证书未按相关法规签字和签署日期。按采购文件7.无效标、废标条款的第7.1.2小条,以无效标处理
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 1 ******卫生院县域医疗次中心建设项目(A包) ******卫生院县域医疗次中心建设项目(A包) 详见投标文件 详见投标文件 1 ******
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴海红、李建红、李利民、姜亚东、雷承光
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》黔价房[******号文件规定的计费标准下浮20%计取代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):34165
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:独山县卫生健康局
地 址:独山县
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:******街道东方记忆景区新建楼房4号楼北端二楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:梁川、赵迪、吕明杨、王琳
电 话:******
附件信息: