安平县生活垃圾收运设施更新改造项目评标信息公示表
招标人:安平县生活垃圾收运设施更新改造项目 开标时间:2025年 11 月 20 日 上午09时
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
|
|
||||
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.75 |
42.30 |
54.80 |
55.00 |
55.40 |
51.00 |
51.70 |
84.45 |
4 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.41 |
38.70 |
52.61 |
45.00 |
45.40 |
37.00 |
43.74 |
75.57 |
11 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.90 |
58.00 |
55.29 |
55.00 |
58.30 |
50.00 |
55.31 |
91.21 |
1 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.75 |
46.20 |
54.57 |
56.00 |
53.40 |
50.00 |
52.04 |
84.79 |
3 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.02 |
45.00 |
55.09 |
56.00 |
57.90 |
47.00 |
52.19 |
87.21 |
2 |
|
萍乡市上尚汽车销售有限司 |
******.00 |
******.43 |
29.92 |
42.70 |
54.21 |
52.00 |
48.80 |
47.00 |
48.94 |
78.86 |
8 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.88 |
40.20 |
54.58 |
54.00 |
51.60 |
51.00 |
50.28 |
83.16 |
5 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.91 |
40.40 |
53.84 |
54.00 |
47.80 |
41.00 |
47.40 |
80.31 |
6 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.82 |
40.30 |
54.06 |
54.00 |
46.30 |
32.00 |
45.34 |
78.16 |
9 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.28 |
39.40 |
51.30 |
46.00 |
43.80 |
36.00 |
43.29 |
76.15 |
10 |
|
******有限公司 |
******.00 |
******.43 |
29.31 |
42.30 |
53.90 |
54.00 |
47.60 |
41.00 |
47.75 |
80.06 |
7 |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
******有限公司 |
中小企业声明函标的名称未按照设备需求一览表中所列标的名称逐一填写 |
||||||||||
|
******有限公司 |
12吨纯电动压缩式垃圾车最高时速80,不符合招标文件要求(90) |
||||||||||
|
******有限公司 |
分项报价表中垃圾箱规格型号为204L,不满足招标文件(240L) |
||||||||||
|
******有限公司 |
暗标文件出现彩色图片 |
||||||||||
|
|
|
||||||||||
代理机构:******有限公司 评标地点:安平县公共资源交易中心