******有限责任公司工业供汽改造项目中标候选人公示
******有限责任公司工业供汽改造项目 | |
所属专业: / | 所属地区:邢台市 |
开标时间: 2025 年 03 月 31 日 09:00 | 开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2025 年 04 月 02 日 | 公示截止日期: 2025 年 04 月 07 日 |
1. 中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标总报价 ( 元 ) | 评标价格(元) | 工期(日历天) ( 日历天 ) | 质量标准 | 项目经理姓名、一级建造师注册编号 |
1 | ******有限公司 | ****** | ****** | 90 | 响应招标文件要求 | 王庆涛、 鲁 ************ |
2 | ******有限公司 | ****** | ****** | 90 | 满足招标文件要求 | 孙永新 鲁 ************ |
3 | ******有限公司 | ****** | ****** | 90 | 满足招标文件要求 | 赵志 冀 ************ |
2. 中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 王庆涛 | / | 一级建造师 | 鲁 ************ |
2 | ******有限公司 | 孙永新 | / | 一级建造师 | 鲁 ************ |
3 | ******有限公司 | 赵志 | / | 一级建造师 | 冀 ************ |
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
4. ( 1 )中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
1 | ******有限公司 | ******有限公司 1 号机组供热能力提升热网首站增容改造 EPC 总承包 | ******有限公司 | 2021.6 | / |
2 | ******有限公司 | ******有限公司 1 , 2 号汽轮机供热改造 EPC 项目 | ******有限公司 | 2020.5 | / |
3 | ******有限公司 | ******有限责任公司 2X350MW 机组工业抽汽改造设计 | ******有限责任公司 | 2021.4.6 | / |
4. ( 2 )中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
1 | ******有限公司 | 王庆涛 | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | 孙永新 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | 赵志 | / | / | / | / |
5. ( 1 )所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 F | 评委 G |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5. ( 2 )所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 F | 评委 G |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5. ( 3 )所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 无 | 无 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限责任公司 | ******有限公司 |
地址:河北省邢台市南和区河郭乡左村东南一公里 | 地址:河北省石家庄市工农路 486 号 |
联系人:郑存超 | 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越、赵露伟 |
电话: ****** | 电话: 0311-****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****** |
8. 其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“ / ”。本项目评标办法为“经评审的最低价法”,评委无打分。
?