彭泽县重点山塘加固整治工程项五标中标候选人公示
彭泽县重点山塘加固整治工程项目五标招标于2025年11月20日09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计32家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 江西核地勘测设计有限公司 | 17 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 18 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 19 | ******有限公司 |
4 | 江西永业建设工程有限公司 | 20 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 21 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 | 22 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 23 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 | 24 | ******有限公司 |
9 | 江西鄱丰建设工程有限公司 | 25 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 | 26 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
11 | ******有限责任公司 | 27 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司
| 28 | ******有限公司 |
13 | ******有限公司 | 29 | ******有限公司 |
14 | ******有限公司 | 30 | ******有限公司 |
15 | ******有限公司 | 31 | ******有限公司 |
16 | 江西凯顺建筑工程有限公司 | 32 | ******有限公司 |
进入资格评审的30家投标人的审查结果:
序号 | 投标单位名称 | 审查结果或废标原因 |
1 | ******有限公司 | 建造师、技术负责人、安全员工伤、失业保险仅提供7-10月,不满足招标文件要求,投标无效。 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 通过 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 通过 |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限责任公司 | 未提供由基本账户支付电子保函的财务费用的相关原始凭证,不满足招标文件要求,投标无效。 |
11 | ******有限公司 | 通过 |
12 | ******有限公司 | 建造师未进行现场答辩,不满足招标文件要求,投标无效。 |
13 | ******有限公司 | 通过 |
14 | ******有限公司 | 通过 |
15 | ******有限公司 | 通过 |
16 | ******有限公司 | 通过 |
17 | ******有限公司 | 通过 |
18 | ******有限公司 | 通过 |
19 | ******有限公司 | 通过 |
20 | ******有限公司 | 通过 |
21 | ******有限公司 | 通过 |
22 | ******有限公司 | 通过 |
23 | ******有限公司 | 通过 |
24 | ******有限公司 | 通过 |
25 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 通过 |
26 | ******有限公司 | 通过 |
27 | ******有限公司 | 通过 |
28 | ******有限公司 | 通过 |
29 | ******有限公司 | 通过 |
30 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.92元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 方洁 | 注册证号: | 皖******1003 皖水安B******096 |
技术负责人 | 顾蓉蓉 | 证号: | ************270 |
安全员 | 陈月 | 证号: | 皖水安C******013 |
第二排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.36元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 周龙辉 | 注册证号: | 赣************ 赣水安B******992 |
技术负责人 | 陈志猛 | 证号: | ******110920 |
安全员 | 何星 | 证号: | 赣水安C******109 |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.56元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 万乐 | 注册证号: | 赣************ 赣水安B******437 |
技术负责人 | 曹普选 | 证号: | ******145472 |
安全员 | 朱玲莉 | 证号: | 赣水安C******441 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:2025年11月24日至2025年11月26日。对上述结果如有异议,应当在公示期间******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******水利局
联系人:郑先生 电话:******
******有限公司彭泽分公司
联系人:江女士 电话:******
监督单位:******办公室
联系人:代先生 电话:******