高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目正式电工程(重新招标)项目中标候选人公示
招标项目名称: 高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目正式电工程(重新招标)
招标项目编号: S************001
公示名称: 高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目正式电工程(重新招标)项目 中标候选人公示
公示编号: S******************1
公示内容:
标段: | 高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目正式电工程(重新招标)标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市市辖区 |
开标时间: | 2025-06-09 | 开标地点: | 开标9 |
公示开始日期: | 2025-06-12 | 公示截止日期: | 2025-06-16 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.29 | ******.29 | 合格 | 100日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.93 | ******.93 | 合格 | 100 |
3 | ******有限公司 | ******.98 | ******.98 | 合格 | 100 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 连雪姣 | 高级工程师 | 一级建造师 | ************1034 |
2 | ******有限公司 | 白旭霞 | 中级工程师 | 一级建造师 | 冀************ |
3 | ******有限公司 | 康会芝 | 工程师 | 一级建造师 | 冀************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 桃园丽璟城 C 区小区电力供电工程 | ******有限公司 | 2022-06-24 | ****** |
2 | ******有限公司 | 雅郡小区项目电力工程一标段 | ******有限责任公司 | 2023-06-21 | ******.93 |
3 | ******有限公司 | 石家庄图书批发市场配电改造工程 | 石家庄图书批发交易市场 | 2023-01-10 | ******.35 |
4 | ******有限公司 | 保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目电力线路敷设工程 | ******有限责任公司 | 2023-07-10 | ****** |
5 | ******有限公司 | 石家庄正定新区部分道路照明工程高压配电设计施工总承包 | ******有限公司 | 2023-06-30 | ****** |
6 | ******有限公司 | 石家庄中治德贤御府红线内电力工程 | ******有限公司 | 2022-11-11 | ******.38元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
2 | ******有限公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
3 | ******有限公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
4 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | ******有限公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 25.35 | 27.75 | 27.00 | 24.92 | 28.65 |
2 | ******有限公司 | 25.23 | 26.22 | 26.49 | 24.79 | 24.45 |
3 | ******有限公司 | 24.78 | 24.39 | 25.26 | 24.39 | 25.65 |
4 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | ******有限公司 | 24.78 | 23.25 | 24.72 | 23.89 | 20.85 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 67.03 | 94.54 |
2 | ******有限公司 | 67.07 | 93.27 |
3 | ******有限公司 | 66.61 | 92.26 |
4 | ******有限公司 | / | / |
5 | ******有限公司 | 66.57 | 90.83 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 一级建造师注册证书个人签名处未签名,不属于有效证书。不符合招标文件投标人须知前附表1.1.11要求。 |
7. 提出异议的渠道和方式:******有限公司; 联系人:赵星辰 联系电话:0311-******
联系方式:
招标人: | ******有限责任公司 | 招标代理机构: | ******有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 河北省石家庄市新华区和平西路252号办公楼207室 | 地址: | 石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦11楼 |
联系人: | 卢兵 | 联系人: | 赵星辰 |
电话: | 0311-****** | 电话: | 0311-****** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8. 其他公示内容:/