欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

老河口市2023年城北片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示

老河口市2023年城北片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名
标段(包)编号:xylhk-jsgc202506sz-******1
一、招标概况
老河口市2023年城北片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)于2025年06月09日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市政府门户网站上发布招标公告,2025年06月30日09************有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果
排名不分先后
中标候选人
名称
******有限公司******有限公司******有限责任公司******有限公司******有限公司
投标报价******.95元******.03元******.51元******.61元******.51元
质量目标符合现国家竣工验收合格标准即:合格。符合现国家竣工验收合格标准即:合格。符合现国家竣工验收合格标准即:合格。符合现国家竣工验收合格标准即:合格。符合现国家竣工验收合格标准即:合格。
履约期限
(日历天)
180180180180180
投标人资质证书名称及编号(如有)市政公用工程施工总承包贰级
d******1
市政公用工程施工总承包贰级
d******2
市政公用工程施工总承包贰级
d******0
市政公用工程施工总承包贰级
d******0
市政公用工程施工总承包贰级
d******9
投标人安全生产许可证名称及编号(如有)鄂jz安许证字【2021】048952鄂jz安许证字【2017】016339鄂jz安许证字【2005】001997鄂jz安许证字【2018】025395鄂jz安许证字【2017】017804
拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)
项目经理:徐庚翔
证书名称:二级注册建造师(市政)
证书编号:
******6143
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:鄂建安b(2021)******
项目经理:丁志兰
证书名称:二级注册建造师(市政)
证书编号:
******3981
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:鄂建安b(2017)******
项目经理:程时候
证书名称:二级注册建造师(市政)
建造师证号:
******3884
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:鄂建安b(2017)******
项目经理:杨艳青
证书名称:二级注册建造师(市政)
建造师证号:
******0182
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:鄂建安b(2023)******
项目经理:田冬冬
证书名称:二级注册建造师(市政)
建造师证号:
******1872证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:鄂建安b(2019)******
技术负责人:陈垦
证书名称:中级工程师证
证书编号:xy******
技术负责人:彭冬冬
证书名称:中级工程师证
证书编号:m******6
技术负责人:李靖兰
证书名称:中级工程师证
证书编号xy******
技术负责人:陈彬
证书名称:中级工程师证
证书编号:s******5
技术负责人:张兰
证书名称:中级工程师证
证书编号:
xy******
施工员:祝鹏鹏
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************260
施工员:刘翠萍
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************642
施工员:邓杰
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************153
施工员:高松
证书名称:职业培训合格证
证书编号::************005
施工员:马凯
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************025
质量员:刘美莹
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************042
质量员:刘琳
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************029
质量员:王贞
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************103
质量员:汪福杰
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************057
质量员:贾斌
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************012
材料员:祝俊杰
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************016
材料员:刘义芸
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************152
材料员:张帆
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************894
材料员:刘荆洲
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************213
材料员:郭倩
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************026
资料员:孙红光
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************756
资料员:曹维
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************051
资料员:李少林
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************049
资料员:吴桂莲
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************249
资料员:李嘉钰
证书名称:职业培训合格证
证书编号:************068
安全员:杨笑天
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:
鄂建安c2(2023)
******
安全员:赵兵
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:
鄂建安c3(2024)
******
安全员:王芳
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:
鄂建安 c2(2019)******
安全员:祝慧兰
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:
鄂建安c3(2023)******
安全员:刘奡帆
证书名称:安全生产考核合格证
证书编号:
鄂建安 c2(2017)******
 业绩
(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)
投标人项目名称合同金额
(万元)
项目负责人备注
 ******有限公司老河口市中心城区主要道路交通景观提升绿化工程336.50华芳/
 竹林桥镇乡村道路提档升级项目396.10徐庚翔
 ******有限公司荆铁佳洲物流储备中心道排项目1057.25645郭栋梁/
 荆氟化工产业园企业改建升级二期市政工程2750.618743彭冬冬/
 鑫超科技产业园市政配套工程2010.782378吴平/
 ******有限责任公司老丹路(光师路至雷西路)道路改造工程228.8彭敬龙
 ******有限公司广水荣合电子产业园市政基础设施配套及绿化工程1255.679陈彬/
 ******有限公司彩虹路市政排水工程项目2396.74刘嘉/
评标情况评标工作于2025年06月30日09时30分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心 (评标地点)第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:
一、初步评审:
******委员会评审,31家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。
******委员会评审,30家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。
******委员会评审,30家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。
******委员会对9家投标人的投标文件进行详细评审并打分。
三、评审结果(排名不分先后):
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
招标单位经办人:索主任??????代理机构工作人员: 杨工
废标结果
投标人被否决的依据
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司不符合投标人须知1.4.1项规定:项目经理安全生产考核合格证过期
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
******有限公司入围失败
三、公示时间
公示期为2025年07月03日00时00分至2025年07月07日24时00分。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
******有限公司
地址:湖北省老河口市北京路 135 号
联系人:索主任
电话(传真):******
******有限公司
地址:陕西省西安市曲江新区雁翔路 3269 号旺座曲江 d 座 30
层 3001号
联系人:杨工
电话(传真):******
******建设局
4.?地址:湖北省老河口市友谊路7号
电话(传真):******
4.?公共资源交易综合监管机构:老河口市行政审批局
地址:湖北省老河口市友谊路7号
联系人:公共资源交易监管股
电话(传真):******
******有限公司
******有限公司
2025年07月02日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部