|
2025年度江苏省连云港市灌南县三口镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工
中标候选人公示
|
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市灌南县三口镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
| 一、评标结果情况 | |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.13 | ******.96 | ******.10 |
| 项目负责人姓名 | 潘安国 | 张伟 | 杨湘华 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 投标人项目负责人没有全程参与招投标过程,开标记录表项目负责人与联系人不一致。 |
| 2 | ******有限公司 | 改变工程量清单格式 |
| 3 | ******有限公司 | 投标保证金不满足招标文件的递交要求,改变工程量清单格式。 |
| 4 | ******有限公司 | 项目经理在建工程证明材料不符合招标文件要求。 |
| 5 | ******有限公司 | 改变工程量清单格式 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | ******.63 | 21.84 | 69.95 | 0.0 | 1.5 | 93.29 | ||||
| 2 | ******有限公司 | ******.10 | 21.65 | 69.95 | 0.0 | 3.0 | 94.6 | ||||
| 3 | ******有限公司 | ******.84 | 21.58 | 69.95 | 0.0 | 3.0 | 94.53 | ||||
| 4 | ******有限公司 | ******.10 | 21.44 | 69.96 | 0.0 | 3.0 | 94.4 | ||||
| 5 | ******有限公司 | ******.59 | 21.58 | 69.89 | 0.0 | 3.0 | 94.47 | ||||
| 6 | ******有限公司 | ******.13 | 22.17 | 69.95 | 0.0 | 3.0 | 95.12 | ||||
| 7 | ******有限公司 | ******.96 | 21.78 | 69.93 | 0.0 | 3.0 | 94.71 | ||||
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年11月24日起,至2025年11月27日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
电话:******
******农村局
电话:0518-******
日期:2025年11月24日