******有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站减水剂母液复配及技术服务公开招标采购
中标成交候选人公示
(项目编号:2025-LQ4GS-FW-077)
公示开始时间: 2025-11-24 17:00
公示结束时间: 2025-11-27 17:00
******有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站减水剂母液复配及技术服务公开招标采购******委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第第一标段标段:
1、中标成交候选人基本情况
| 序号 | 中标成交候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ******有限责任公司 | ******.0元 | 响应招标文件要求 | 自合同签订之日起至项目完工 |
| 单位业绩 | ||||
| ******有限公司减水剂委托加工 | ||||
2、中标成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|
| 1 | 周蓉 | 身份证、************44 |
| 个人业绩 | ||
| 无 |
3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标成交候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | ******有限责任公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 第一标段 | ******有限公司 | 1: 社保不符合要求 |
1: 项目负责人:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
| 2 | 第一标段 | ******有限公司 | 1: 投标文件未签字盖章 |
1: 投标函签字盖章:投标文件上法定代表人的签名、投标人单位的公章齐全,符合招标文件规定。投标人提供了法定代表人身份证明,且法定代表人身份证明符合招标文件规定。 |
| 3 | 第一标段 | ******有限公司 | 1: 所附合同未签字 |
1: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
三、提出异议的渠道和方式
******集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:******有限公司招标采购中心
联系方式:******
本级监督部门:******办公室
联系方式:******
五、联系方式:
招标人: ******有限公司
地址: ******街道拥军西路7号
联系人: 成女士
联系方式: ******
招标代理机构: ******有限公司
地址: 太原市小店区龙城大街1号
联系人: 张先生
联系方式: ******