欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 勘察 >

沙坪坝区物流园Ah15-1地块规划高中新建工程(一期)勘察设计的中标候选人公示

沙坪坝区物流园Ah15-1地块规划高中新建工程(一期)勘察设计的中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-21
招标文件下载

沙坪坝区物流园Ah15-1地块规划高中新建工程(一期)勘察设计中标候选人公示

(公示期:2025年1121日至2025年1125日)

项目标段名称

沙坪坝区物流园Ah15-1地块规划高中新建工程(一期)勘察设计

最高限价(或招标控制价)

******元 

项目编码

******************

招标公告编号

******************

招标人

******有限责任公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

勘察设计服务期限

质量标准

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******有限公司

******.1

符合招标文件要求

达到招标文件要求

张贝贝

一级注册建筑师执业资格证书

******816

第二名

******有限公司

******.2

符合招标文件要求

达到招标文件要求

彭俊辉

一级注册建筑师执业资格证书

******924

第三名

******有限公司

******.2

符合招标文件要求

达到招标文件要求

练观萍

一级注册建筑师执业资格证书

******249

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******有限公司******有限公司(成员单位)

 

单位资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质(牵头单位)、工程勘察综合资质甲级(成员单位)

 

单位资格业绩:1******医院内科综合楼建设项目地质勘察 (成员单位),设计业绩:高新区科创示范项目一期(牵头单位)

 

单位商务加分业绩: ************医院搬迁新建项目(一期)(牵头单位)

 

第二中标候选人:******有限公司(成员单位)

 

单位资质:工程设计建筑行业( 建筑工程) 甲级资质(牵头单位);工程勘察综合资质甲级(成员单位)

 

单位资格业绩******中学建设项目(成员单位);2、设计业绩:岳麓山实验室集聚区农科院片区项目设计采购施工总承包(EPC);************医院建设项目(牵头单位)

 

单位商务加分业绩1、岳麓山实验室集聚区农科院片区项目设计采购施工总承包(EPC);2、岳麓山实验室集聚区农大片区项目全过程咨询项目3、******医院项目一期全过程工程咨询(含设计、勘察、造价、监理)4、******医院建设项目(牵头单位)5、******医院肿瘤防治综合楼建设项目(牵头单位)6、吉首市专科医疗中心一期设计项目

 

第三中标候选人:******有限公司

 

单位资质工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)甲级

 

单位资格业绩:重庆市璧山职业教育中心新校区建设项目地质勘察勘察业绩******学院一期项目工程设计(设计业绩

 

单位商务加分业绩1、******大学智慧创新中心项目勘察、设计************学校新校区建设项目整体概念设计及一期工程方案设计和初步设计

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:1、******有限公司投标文件中财务要求中《2022 年审计报告》主体名称与投标人名称不一致且未提交工商备案登记,因不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 部分“财务要求”款要求,根据招标文件《否决投标情******委员会作否决投标处理。

******有限公司投标文件中投标总价超过最高限价,因不满足招标文件《否决投标情形一览表》A-23 投标函中的投标报价不得高于招标人公布的投标报价最高限价,A-29 计费基数(或暂定工程量)必须按照招标文******委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限责任公司(联系人:老师,联系电话:******)提出异议。

招标人(盖章)******有限责任公司


                        

 

2025年1121    

******有限公司 



                      

2025年1121

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf







查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部