欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2024年永城市条河镇1万亩高标准农田建设项目(第一标段未完成部分)第一标段(包)中标候选人公示

2024年永城市条河镇1万亩高标准农田建设项目(第一标段未完成部分)第一标段(包)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-24
招标文件下载

中京华******农村局的委托,就2024年永城市条河镇1万亩高标准农田建设项目(第一标段未完成部分)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:

一、招标项目概况

1、项目名称:2024年永城市条河镇1万亩高标准农田建设项目(第一标段未完成部分)

2、项目编号:永财公开招标采购-2025-57招标编号:永工程【2025】019号

3、资金来源:上级专项资金

4、招标控制价:878.702695万元;

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年10月31日在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年11月21日

2、评标地点:永城市公共资源交易中心评标室

四、中标候选人情况


1.******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价元

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.73元

李亚军

合格

1个月

2

******有限公司

******.35元

王玉霞

合格

1个月

3

******有限公司

******.3元

崔琳

合格

1个月

4

******有限公司

******.05元

陈修锋

合格

1个月

5

******有限公司

******.43元

马小云

合格

1个月

6

******有限公司

******.77元

马新新

合格

1个月

7

******有限公司

******.77元

刘浩然

合格

1个月

8

******有限公司

******.4元

杨玉良

合格

1个月

9

******有限公司

******.55元

侯小艳

合格

1个月

10

******有限公司

******.88元

王青华

合格

1个月

11

******有限公司

******.78元

李新生

合格

1个月

12

******有限公司

******.03元

张连峰

合格

1个月

13

******有限公司

******.08元

孙文杰

合格

1个月

14

******有限公司

******.96元

蒋婵娟

合格

1个月

15

******有限公司

******.03元

方高雷

合格

1个月

16

******有限公司

******.32元

赵伟

合格

1个月

17

******有限公司

******.94元

王婷婷

合格

1个月

18

******有限公司

******.24元

夏柯

合格

1个月

19

******有限公司

******.63元

孟祥飞

合格

1个月

20

******有限公司

******.56元

张松亚

合格

1个月

21

******有限公司

******.3元

蒋恒

合格

1个月

22

******有限公司

******.13元

冯靖宇

合格

1个月

23

******有限公司

******.37元

陈雅丽

合格

1个月

24

******有限公司

******.93元

赵述广

合格

1个月

25

******有限公司

******.28元

张婷婷

合格

1个月

26

******有限公司

******.04元

李道祥

合格

1个月

27

******有限公司

******.7元

秦成立

合格

1个月

28

******有限公司

******.33元

唐轶辉

合格

1个月

29

******有限公司

******.46元

史鑫

合格

1个月

30

******有限公司

******.79元

杨玉霞

合格

1个月

2.中标候选人项目管理人员情况

详见附件

3.中标候选人企业业绩

详见附件

4.未进入中标候选人的投标企业情况

详见附件


5.否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

符合性评审

投标文件中缺少已标价工程量清单附表。没有响应招标文件。

未提供工程量清单

没有提供工程量清单

没有提供工程量清单

没有提供工程量清单

6.入围投标企业专家打分情况

详见附件

八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况

九、公示期20251124 20251127

十、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十一、联系方式

******农村局

   址:永城市东方大道东段72号

人:符先生

联系电话:******

 

招标代理机构:中京华******有限公司

    址:河南省郑州市管城回族区东明路南53号1单元7层715号

人:全女士

联系电话:******

 

******农村局

  址:永城市东方大道东段72号

 系 人:邸先生

   话:******

 

发布人:中京华******有限公司

日期:2025年11月24

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部