宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示
(标段编号:E************001001)
宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目(项目及标段名称)于2025年11月24日在陇南市公共资源交易中心开标******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
|
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||||
|
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
|||||||
|
中标类别 |
其他施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||||||
|
建设规模 |
除尘系统、脱硫系统、脱硝系统、环保监测装置等。 |
|||||||||
|
中标候选人信息 |
||||||||||
|
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
项目管理机构人员 |
||||
|
项目负责人及执业资格(证号) |
安全质量负责人及执业资格(证号) |
技术负责人及执业资格(证号) |
||||||||
|
1 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 |
1645.099212 |
120 |
合格 |
邵春娟 市政公用工程二级建造师 (甘******0012) |
虎占琳 (甘建安 C3(2019)******) |
汪彦生 中级工程师 (NO ******) |
||
|
2 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 |
1646.657183 |
120 |
合格 |
马云霞 市政公用工程二级建造师 (甘******0962) |
王谢红 (甘建安C3(2017)******) |
龙二美 中级工程师 (******067843) |
||
|
3 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 |
1642.297811 |
120 |
合格 |
朱斌权 市政公用工程二级建造师 (甘******3963) |
沈焜 (甘建安 C3(2018)******) |
孙玉胜 中级工程师 (******017230) |
||
|
公示期限 |
||||||||||
|
公示开始时间 |
2025年11月24日18时00分 |
公示结束时间 |
2025年11月27日18时00分 |
|||||||
附件1.
|
评 标 情 况 |
||||||
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
|
价格评审得分 |
技术评审得分 |
商务评审得分 |
其他评审得分 |
总得分 |
||
|
******有限公司 |
30.00 |
51.60 |
13.00 |
0.00 |
94.60 |
1 |
|
******有限公司 |
29.97 |
43.30 |
11.00 |
0.00 |
84.27 |
2 |
|
******有限公司 |
29.95 |
40.60 |
8.00 |
0.00 |
78.55 |
3 |
|
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
||||||
附件2.
|
废 标 情 况 |
|
|
废标单位 |
废标原因 |
|
******有限公司 |
无工资拖欠证明文件、图纸领取回执单未提供 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
******建设局 联系电话:******
******有限公司
2025年11月24日