|
灌云县2025年高标准农田建设项目(东王集镇、四队镇片区)工程施工中标候选人公示
|
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县2025年高标准农田建设项目(东王集镇、四队镇片区)工程施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
| 一、评标结果情况 | |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | 灌云恒润水利工程处 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.41 | ******.42 | ******.19 |
| 项目负责人姓名 | 侯云 | 茆廷兵 | 朱兵 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 项目负责人业绩没有按照招标文件要求提供辅助性证明材料 |
| 2 | ******有限公司 | 项目负责人业绩没有按照招标文件要求提供辅助性证明材料 |
| 3 | ******有限公司 | 缺少4承诺书 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限责任公司 | ******.88 | 27.23 | 60.0 | 3.0 | 4.0 | 94.23 | ||||
| 2 | ******有限公司 | ******.41 | 27.91 | 60.0 | 3.0 | 4.0 | 94.91 | ||||
| 3 | ******有限公司 | ******.52 | 26.53 | 60.0 | 3.0 | 4.0 | 93.53 | ||||
| 4 | ******有限公司 | ******.23 | 27.41 | 60.0 | 2.0 | 4.0 | 93.41 | ||||
| 5 | 灌云恒润水利工程处 | ******.42 | 27.84 | 60.0 | 3.0 | 4.0 | 94.84 | ||||
| 6 | ******有限公司 | ******.19 | 27.95 | 60.0 | 2.5 | 4.0 | 94.45 | ||||
| 7 | ******有限公司 | ******.95 | 26.91 | 60.0 | 2.5 | 4.0 | 93.41 | ||||
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年11月20日起,至2025年11月24日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
电话:******
2、投诉:灌云县数据局
电话:0518-******
日期:2025年11月20日 附件: