一、采购项目名称、编号
1、项目名称:******建设局规划编制框架协议采购项目
2、项目编号:DLFNZBCG-2025-006
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式
名 称:******有限公司
地 址:辽宁省大连市西岗区香洲花园酒店商务楼7楼
项目联系人:姜薇薇
项目联系方式:******
三、入围供应商名称、地址及排序
1、入围结果:
2、废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | ******建设局规划编制框架协议采购项目 | ******有限公司,无效响应原因:未按招标文件规定报价,投标报价未按辽规协[2002]16号文件收费标准60%填报。 | 无 |
四、最高入围价格或者最低入围分值
最低入围分值:88.7分
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价
六、评审小组成员名单
戴佳,郝炎,王斌,张新,王前(第1标项名称采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额
1、代理服务收费标准:按照征集文件要求入围供应商分别向采购代理公司缴纳10000元代理服务费
2、代理服务收费金额(元):10000
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项
无
附件信息:
114.8K