遂川县遂川江灌区一期工程施工监理中标候选人公示
遂川县遂川江灌区一期工程施工监理于2025年11月20日09:30时在遂川县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有10家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 | 6 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 7 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 8 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 9 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 10 | ******有限公司 |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 不通过 拟投入的总监理工程师李永胜未提供驻场时间承诺 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 通过 |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | ******有限公司 | ||
投标报价 | 709520 | 承诺工期 | 395日历天 |
项目负责人 | 寇晓峰 | 注册证书编号 | ******63 |
监理工程师 | 秦源继 | 注册证书编号 | ******05 |
监理工程师 | 吴云召 | 注册证书编号 | ******48 |
第二排序人 | ******有限公司 | ||
投标报价 | 705885.3 | 承诺工期 | 395日历天 |
项目负责人 | 傅文林 | 注册证书编号 | ******99 |
监理工程师 | 周汝威 | 注册证书编号 | ******73 |
监理工程师 | 张志雄 | 注册证书编号 | ******84 |
第三排序人 | ******有限公司 | ||
投标报价 | 702365 | 承诺工期 | 395日历天 |
项目负责人 | 陈梦 | 注册证书编号 | ******17 |
监理工程师 | 秦庆勇 | 注册证书编号 | ******14 |
监理工程师 | 沈显平 | 注册证书编号 | ******19 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位提出:
******办公室
联系电话:******
招 标 人:遂川县水利工程建设管护中心
联系电话:******
******有限公司
联系电话:0791-******