文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)
公开招标中标公告 ?
一、项目编号: Z************
二、项目名称:文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)
三、中标(成交)信息:
******有限公司
统一社会信用代码: ************2P
供应商地址:山西省运城市盐湖区圣惠南路中国石油加气站西侧厂区 303室
中标(成交)金额: 323200元
四、 主要标的信息
货物类 |
项目名称: 文安县交警大队辅警服装采购项目(二次) 采购内容: 夏执勤服、夏单裤、春秋执勤服、荧光黄多功能服、硬式肩章、软式肩章、臂章、号牌(丝织)、金属领花 。 合同履行期限 :签订合同后 20 日内完成供货 质量标准:合格 |
五、 评审专家名单:张翠英(主任)、金志毅、刘兴奎、吴建旺、采购人代表:张卫刚
六、 代理服务收费标准及金额:参照计价格【 2002】1980号文件标准、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等;金额:8700元。
七、 公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
九、 凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 ???******公安局交通管理大队
地 ???址:廊坊市文安县世纪大道转盘北侧
联系方式:张主任 ?******
? ?
2.采购代理机构信息(如有)
名 ???******有限公司
地 ?******街道吴家窑大街中海广场 610
联系方式: ******
3.项目联系方式
项目联系人:邵泽峰
电 ?????话: ******
?
公示信息
采购项目名称:文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: 文安县交警大队辅警服装采购项目(二次) | |
开标时间: 2025-11-19 | 开标地点 :文安县公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2025-11-21 | 公示截止日期: 2025-11-21 |
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 供货时间 | 规格型号 |
1 | 文安县交警大队辅警服装采购项目(二次) | 夏执勤服、夏单裤、春秋执勤服、荧光黄多功能服、硬式肩章、软式肩章、臂章、号牌(丝织)、金属领花 。 | 盛达威 | 1批 | 签订合同后 20日内完成供货 | 量体裁衣、定制 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
2 | ******有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
3 | ******有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ******有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
?
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******有限公司 | 45 | 40 | 41 | 50 | 45 |
2 | ******有限公司 | 60 | 45 | 55 | 40 | 40 |
3 | ******有限公司 | 20 | 18 | 25 | 25 | 25 |
4 | ******有限公司 | 45 | 42 | 40 | 35 | 65 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 30 | 79.2 |
2 | ******有限公司 | 24.8361 | 77.8361 |
3 | ******有限公司 | 24.8896 | 76.0000 |
4 | ******有限公司 | 24.0715 | 46.6715 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函 未列明货物明细 |
2 | ******有限公司 | 资格评审不通过: 内容不符合招标文件要求 ; |
3 | ******有限公司 | 符合性评审不通过:文件制作 MAC地址、文件制作机器码、硬盘序列号、投 标文件解密IP、投标文件上传IP,两家单位以上内容一致 |
4 | ******有限公司 | 符合性评审不通过:文件制作 MAC地址、文件制作机器码、硬盘序列号、投 标文件解密IP、投标文件上传IP,两家单位以上内容一致 |
5 | ******有限公司 | 部分报价单价超过招标文件限价要求 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
招标人: ******公安局交通管理大队 | 招标代理机构: ******有限公司 |
地址: 廊坊市文安县世纪大道转盘北侧 | 地址 : ******街道吴家窑大街中海广场 610 |
联系人: 张主任 | 联系人: 邵泽峰 |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
?
6.其他公示内容:无
?