欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标候选人公示】老河口市清源供水有限公司管网更新改造及保障供水安全(2023年)项目城南片区(化工园区等)供水管网更新改造工程中标候选人公示

【中标候选人公示】老河口市清源供水有限公司管网更新改造及保障供水安全(2023年)项目城南片区(化工园区等)供水管网更新改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-05-11
招标文件下载
我要报名

******有限公司管网更新改造及保障供水安全(2023年)项目城南片区(化工园区等)供水管网更新改造工程中标候选人公示

标段()编号:XYLHK-JSGC202303SZ-******1

一、招标概况

******有限公司管网更新改造及保障供水安全(2023年)项目城南片区(化工园区等)供水管网更新改造工程2023328日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市公共资源交易网******人民政府网站发布了招标公告,202359900分在老河口市公共资源交易中心2号开标室开标,并于202359******委员会提交的评标报告,******有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.76

******.58

******.09

质量目标

符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准;缺陷责任期:工程竣工验收合格之日起24个月

符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准;缺陷责任期:工程竣工验收合格之日起24个月

符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准;

履约期限(天)

工期:60日历天

工期:60日历天

工期:60日历天

投标人资质证书名称及编号(如有)

市政公用工程施工总承包壹级

编号:D******8

市政公用工程施工总承包贰级

编号:D******4

市政公用工程施工总承包壹级

编号:D******6

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

******有限公司

编号:()JZ安许证字【2006010995

******有限公司

编号:()JZ安许证字【2005000337

******有限公司

编号:()JZ安许证字【2011000456

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理姓名:王淳豪

证书名称:一级建造师

证书编号:浙************

安全生产考核合格证书:浙建安B2018******

项目经理姓名:王金平

证书名称:二级建造师

证书编号:鄂******7516

安全生产考核合格证书:鄂建安B2015******

项目经理姓名:何东平

证书名称:一级建造师

证书编号:晋************

安全生产考核合格证书:建安B2012******

技术负责人姓名:曾电源

高级工程师

证书编号:G******15

技术负责人姓名:曹金艳

工程师

证书编号:B******3682

技术负责人姓名:李根元

高级工程师

证书编号:************

施工员姓名:周勇平

名称:市政施工员岗位培训考核合格证书

证书编号:************655

施工员姓名:罗清理

名称:市政施工员岗位培训考核合格证书

证书编号:************031

施工员姓名:杨勇

名称:市政施工员岗位培训考核合格证书

证书编号:************102

安全员姓名:冯天刚

名称:安全生产考核合格证书

证书编号:浙建安C32005******

安全员姓名:周成成

名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C22023******

安全员姓名:赵举强

证书编号:

名称:安全生产考核合格证书

证书编号:晋建安C2020******

质量员姓名:朱胜军

名称:市政质量员岗位考核合格证

证书编号:************093

质量员姓名:陈建新

名称:市政质量员岗位考核合格证

证书编号:************443

质量员姓名:赵会君

名称:市政质量员岗位考核合格证

证书编号:************092

材料员姓名:吴锦瑜

名称:材料员岗位培训考核合格证书

证书编号:************109

材料员姓名:张德荣

名称:材料员岗位培训考核合格证书

证书编号:************096

材料员姓名:石铂

名称:材料员岗位培训考核合格证书

证书编号:************156

资料员姓名:陈诚

名称:资料员岗位培训考核合格证书

证书编号:************106

资料员姓名:张梦月

名称:资料员岗位培训考核合格证书

证书编号:************116

资料员姓名:周仙花

名称:资料员岗位培训考核合格证书

证书编号:************235

业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额

(万元)

项目负责人

备注

******有限公司

越城区整合集聚印染企业污水收集输送管线工程Ⅱ标

2319.1338

楼伟安

 

新湾大道北段改造提升工程(一期)

3580.3453

王淳豪

 

温州奥林匹克体育中心-主体育场二期建设工程景观绿化及市政配套工程

6717.1223

沈志国

 

******有限公司

力生枣阳壹号院市政配套工程

1268.59

刘陈鹏

 

洋港镇洋港大道市政道路及管网工程

4120

孙付刚

 

枣阳市兴隆路(人民路-中兴大道)道路工程

1611.41

刘晓斌

 

******有限公司

松滋市沿江大道道路工程一标段(K0+000-K2+400

7995.312921

尹钥

 

H5-1路道路及配套工程(二标段)

34109.533526

高鸿

 

团结大道(岱河路-包公像)改造工程

12897.360425

李毅

 

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

/

/

 

 

 

/

 

 

 

/

/

 

 

 

/

 

 

 

/

/

 

 

 

/

 

 

 

评标情况

评标工作于202359900分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心2评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1******委员会评审,109家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2******委员会评审,108家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3******委员会评审,108家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

******委员会对9家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

******有限公司

******有限公司

******有限公司

招标单位经办人:索景生      代理机构工作人员:段蕾蕾

评标结果

投标人

投标报价得分

施工组织设计得分

项目管理机构得分

其他因素评分得分

总分

排序

******有限公司

64.80

14.61

4.50

13.04

96.95

1

******有限公司

63.59

14.44

4.50

14.00

96.53

2

******有限公司

63.74

14.73

4.50

13.34

96.31

3

******有限公司

64.90

13.70

5.00

12.18

95.78

4

******有限公司

63.68

14.25

4.50

13.24

95.67

5

******有限公司

64.90

13.20

4.50

12.69

95.29

6

******有限公司

63.76

14.64

5.00

11.27

94.67

7

******有限公司

64.10

13.24

4.50

12.79

94.63

8

******有限公司

64.22

13.33

4.30

11.43

93.28

9

废标结果

投标人

被否决的依据

******有限公司

项目经理业绩时间超期

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限责任公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限责任公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

******有限公司

入围失败

通过资格预审结果(如有)

申请人

资格审查申请资料(资格能力条件)

/

/

未通过资格预审结果(如有)

申请人

被否决的依据

/

/

三、公示时间

公示期为2023512000分至20235152400分。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1******有限公司

地址:湖北省老河口市北京路135

联系人:索景生

电话(传真):******

2******有限责任公司

地址:湖北省襄阳市樊城区鹿角门背景楼133001

联系人:段蕾蕾

联系电话:******

3******建设局

地址:老河口市友谊路

联系人:李主任

电话(传真):******

4.******管理局

地址:老河口市汉口路678******管理局

联系部门:公共资源交易监管股

电话(传真):******

备注:1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;

2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。

2023511

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部