******有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-8标段项目经理部钢纤维竞争谈判
候选人公示
(项目编号:2025-LQ5GS-D5SYB-WZ-034)
公示开始时间: 2025-06-04 17:00
公示结束时间: 2025-06-07 17:00
******有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-8标段项目经理部钢纤维竞争谈判)******委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第钢纤维标段:
1、候选人基本情况
序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 441264.99元 | 钢纤维抗拉强度≥600MPa.长度为25~35mm。材料合格,符合国家、行业、地方颁布的最新相关标准规范及招标人要求 | 合同签订后按照项目部进度需求进行供应 |
单位业绩 | ||||
我公司提供了一份业绩,详见响应文件 |
2、候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 混凝土 | 钢纤维抗拉强度≥600MPa.长度为25~35mm | 6521.8 | 67.66 | 13.0% | 441264.99 | C50混凝土用钢纤维 |
合计 | 441264.99 |
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
1 | 钢纤维 | ******有限公司 | 1: 没有提供项目负责人的社保证明 |
1: 人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
******集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:******有限公司招标采购中心
联系方式:******
本级监督部门:******有限公司技术中心
联系方式:******
五、联系方式:
招标人: ******有限公司工程事业部第五工程事业部
地址: 山西省太原市小店区平阳路37号
联系人: 孙先生
联系方式: ******