欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

Z1310002503122021廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310002503122021廊坊市安次区卫生健康局安次区医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-14
招标文件下载

******医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目 中标公告

一、项目编号: Z************

******医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目目 公开招标

三、中标信息

******有限公司 ? ?******MAC22G2R9K

地址:山东省青岛市黄岛区明富大道 777号1-4栋3车间

中标金额: 小写: ******.00 元(大写: 壹佰叁拾万 元整)

四、主要标的信息

货物类

名称:升降横移类机械式停车设备

品牌(如有):众合鑫宇

规格型号: PSHL 型 2 层

数量: 80套

五、评审专家名单:赵洪村( 采购人代表 )、张同杰 主任 、李树卫、刘志桐、孙有华

六、代理服务收费标准:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [2015]299号)规定

20000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

招标公告日期: 202 5 10 11

开标时间: 202 5 10 31

开标、评标地点:廊坊市公共资源交易中心第 开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业 性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???称:廊坊市安次区卫生健康局

???址:河北省廊坊市安次区南龙道创业大厦北楼

联系方式:赵洪村 ******

2.采购代理机构信息

???******有限公司

地  址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 4号楼202室

联系方式:郝泽 ?******

3.项目联系方式

项目联系人:郝泽

电 话: 0316-****** 

4 . ? 中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

******服务中心 1号楼2层

电话: ******

十、 附件

1.采购文件

2 .承诺函

3.中小企业声明函

附件:

公示信息

采购项目名称: ******医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目目公开招标

采购项目编号 Z************

公示内容:

标段:

开标时间: 202 5 10 31

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第 开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期: 202 5 11 4

公示截止日期: 202 5 11 4

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

?

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

规格型号

1

******医院迁址新建地下停车场(双层机械停车位)项目目公开招标

升降横移类机械式停车设备

众合鑫宇

80套

PSHL 型 2

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

2

******有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

3

******有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

4

******有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

5

******有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

18.00

32.00

29.00

30.00

28.00

2

******有限公司

34.00

30.00

20.00

32.00

29.00

3

******有限公司

15.00

31.50

26.00

29.00

23.00

4

******有限公司

14.00

32.00

21.00

31.50

24.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

37.85

72.85

2

******有限公司

36.72

67.62

3

******有限公司

35.65

67.05

4

******有限公司

36.99

63.49

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东科博自动停车设备股份公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函;

2

******有限公司

符合性评审不通过:投标文件 “*九、商务要求响应情况”未按招标文件第43页商务部分条款逐条响应,依据招标文件38页2.8规定,按无效标处理。

3

******有限公司

暗标部分技术偏离表中内容能识别出投标方身份,按照招标文件,技术标部分(暗标)5,为废标处理

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 ? 构提出。

联系方式

采购人:廊坊市安次区卫生健康局

******有限公司

地址:河北省廊坊市安次区南龙道创业大厦北楼

地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 4 号楼 202

联系人:赵洪村 ?? ?

联系人:郝泽

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

6.其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部