******消防救援站建设项目成交结果公告
一、项目编号:HCZB-AHFY-******
二、项目名称:******消防救援站建设项目
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区富安路******服务中心1号楼10F
成交金额:468666元
供应商的评审报价:468666元
供应商的评审总得分:93.94分
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:******消防救援站建设 施工范围:******消防救援站建设项目,包括拆除及垃圾清理、新建墙体、楼地面、墙面、天棚装饰及防水工程等。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:30日历天 项目经理:王飞 执业证书信息:皖******0932 |
五、代理服务收费标准及金额:按照采购文件规定收取,成交服务费:5255元,清单及最高限价:3521元。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
未通过初步评审单位及原因:
******有限公司,磋商报价高于最高限价,初步评审不通过。
未成交供应商的评审得分及排名:
排名******有限公司 得分:87分
排名******有限公司 得分:72.48分
排名******有限责任公司 得分:59.54分
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******管理局
地 址:阜阳市颍州区清河东路706号
联系方式:华主任******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限责任公司
地 址:阜阳市颍州区淮河路2236号3S038招标代理
联系方式:谭工******
3.项目联系方式
项目联系人:谭工
电 话:******