******卫生院县域医疗次
中心建设项目(B包)
废标公告
一、项目编号:GZJC(CG)2025-104号
二、项目名称:******卫生院县域医疗次中心建设项目(B包)
三、采购人名称:独山县卫生健康局
四、代理机构名称:******有限公司
代理机构地址:******街道东方记忆景区新建楼房4号楼北端二楼
采购代理联系电话:******
五、采购方式:公开招标
六、公告发布日期:2025年11月24日
七、开标(谈判)日期:2025年11月21日
*(开标(谈判)日期如项目未开始招投标而直接废标可不填写,其他情况必须填写)
八、定标日期:2025年11月21日
*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
九、ppp项目:否
******有限公司:1、未按采购文件要求提供企业缴纳税收证明材料;2、被授权人未按要求在委托书上签字或盖章;3、拟任命项目经理的注册证书未按相关法规签字和签署日期。按采购文件7.无效标、废标条款的第7.1.2小条,以无效标处理。对采购文件作实质响应的投标供应商不足三家,本项目B包作废标处理。
十一、项目联系人:梁川、吕明杨、赵迪、王琳
联系电话:******
传真:/
邮箱:******
******有限公司
文件预览:
异常公告.pdf