欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期展厅精装修工程中标候选人公示-中标候选人公示

雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期展厅精装修工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-24
招标文件下载
中标候选人公示

雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期展厅精装修工程中标候选人公示

招标项目名称: 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期展厅精装修工程
招标项目编号: XAPR?XG******03001
公示名称: 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期展厅精装修工程中标候选人公示
公示编号: XAPR?XG************
公示内容
标段: 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期展厅精装修工程
所属专业:房屋建筑所属地区:雄县
开标时间:2025年11月21日开标地点:雄县第一开标室
公示开始日期:2025年11月25日公示截止日期:2025年11月28日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******有限公司710.072673710.072673合格180日历天
2******有限公司710.327779710.327779合格180日历天
3******有限公司710.500918710.500918合格计划工期:180日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司刘玉睿中级工程师一级注册建造师************
2******有限公司秦艳伟中级工程师二级建造师******1894
3******有限公司孙志英工程师二级建造师******5102
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司 建筑装修装饰工程专业承包二级, 建筑装饰工程设计专项乙级
2******有限公司 建筑工程施工总承包贰级
3******有限公司 建筑工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司中建绿色新型材料科技产业园二期项目布展服务项目******有限公司2025-10-25******.74元
2******有限公司怀柔国家实验室科研办公及配套工程(一期)展厅建设项目货物服务、工程施工项目北京市实验室服务保障中心2025-09-28******.58元
3******有限公司雄安国贸中心项目投建运一体化43号楼临时布展服务******有限公司2025-06-26******.00元
4******有限公司怀柔科学城HR00-0211-6022、6025地块(城市客厅B)F3其他类多功能用地项目(N1办公用房等10项)N6楼1~2层展厅布展服务及货物采购项目******有限公司2024-11-26******.00元
5******有限公司雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工项目******有限公司2024-11-14******.44元
6******有限公司******管理中心园区配套项目设计施工总承包项目******有限公司2024-02-17******.55元
7******有限公司邢台城市规划展览馆改造工程******服务中心2023-12-22******.94元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司刘玉睿民航西藏区局局史馆建设项目设计施工总承包项目******管理中心2025-04-24******.00元
2******有限公司刘玉睿怀柔国家实验室科研办公及配套工程(一期)展厅建设项目货物服务、施工项目北京市实验室服务保障中心2025-09-28******.58元
3******有限公司刘玉睿中建绿色新型材料科技产业园二期项目布展服务项目******有限公司2025-10-25******.74元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司13.8013.6013.9013.8013.50
2******有限公司5.705.205.205.205.40
3******有限公司5.755.905.505.405.40
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司20.6519.1020.4020.4021.75
2******有限公司18.4518.3018.0019.0021.48
3******有限公司17.6516.7016.9017.9019.78
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司60.000094.18
2******有限公司60.000084.39
3******有限公司59.990083.37
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司项目经理未提供无在岗项目承诺
2******有限公司项目经理未提供无在岗项目承诺
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。异议受理的联系方式:联系人:苏涛,联系电话:0312-******,通讯地址:保定市莲池区。
联系方式
招标人******有限公司招标代理机构******有限公司
联系人宋腾岳、张燕平联系人高月
地址******学校北边的中铁建工雄县科创产业园项目部地址保定市莲池区
电话************电话******
电子邮箱/电子邮箱/
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
1.中标候选人推******有限公司、河北高沃建筑 ************有限公司
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部