欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

威县中小学(幼儿园)救灾防灾项目中标候选人公示-中标候选人公示

威县中小学(幼儿园)救灾防灾项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-24
招标文件下载

******幼儿园)救灾防灾项目

招标项目编号:E******01G******

******幼儿园)救灾防灾项目中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段:******幼儿园)救灾防灾项目
所属专业:房屋建筑所属地区:邢台市邢台市-威县
开标时间:2025年11月21日 09时00分开标地点:威县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-11-24 公示截止日期: 2025-11-27




1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司6,113,035.366,113,035.36符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格110日历天
2******有限公司5,751,466.415,751,466.41符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格110日历天
3******有限公司5,627,193.115,627,193.11符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格110日历天


2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司伍代勇二级注册建造师************
2******有限公司李晓晨工程师二级注册建造师******5518
3******有限公司董长存二级注册建造师******1860


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司******小学附属工程******教育局2025年07月03日2,601,000元
2******有限公司******幼儿园建设项目******体育局2023年07月08日14,830,005.92元
3******有限公司清河县2023年老旧小区基础设施改造 项目三、四标段三标段******建设局2023年10月19日1,989,000.99元
4******有限公司******小学建设项目******教育局2024年08月22日41,355,395.72元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司伍代勇******小学附属工程******教育局2025年07月03日2,601,000元
2******有限公司李晓晨******中学教学楼维修改造项目******中学2025年07月21日1,468,500元
3******有限公司董长存清河县2023年老旧小区基础设施改造 项目三、四标段三标段******建设局2023年10月19日1,989,000.99元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司8.709.809.108.509.90
2******有限公司9.309.608.908.509.50
3******有限公司9.309.208.508.309.40
4******有限公司3.004.504.003.504.90
5******有限公司3.004.203.803.404.40
6******有限公司3.004.103.503.404.40


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司21.9028.3024.5725.7028.90
2******有限公司23.3027.1024.3326.0018.80
3******有限公司25.1028.7024.5424.7018.60
4******有限公司23.0024.4023.8024.0018.90
5******有限公司18.1025.0024.1024.1021.70
6******有限公司20.2024.5023.8923.9018.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司59.794.77
2******有限公司59.5592.62
3******有限公司59.3492.61
4******有限公司59.6286.42
5******有限公司59.685.96
6******有限公司59.7885.72


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限公司? ? ? 技术部分(暗标)封面未按照招标文件设置
******有限公司? ? ??技术部分(暗标)封面未按照招标文件设置


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 ******有限公司、联系人:王紫琳、梁亚星 电话: 0311-****** 邮箱:******
联系方式
******教育局******有限公司
地址:威县光明路教师发展中心地址:河北省石家庄市桥西区西城国际C座906
联系人:李伟联系人:王紫琳、梁亚星
电话:******电话:0311-******
电子邮箱:/电子邮箱:******


8.其他公示内容:




查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部