欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

【中标候选人公示】老河口市纵一路延长线道路建设工程中标候选人公示

【中标候选人公示】老河口市纵一路延长线道路建设工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-09-25
招标文件下载

老河口市纵一路延长线道路建设工程中标候选人公示

标段(包)编号:XYLHK-JSGC202508SZ-******1

一、招标概况

老河口市纵一路延长线道路建设工程于******人民政府网站发布招标公告,2025年9月23日9时00分在老河口市******委员会提交的评标报告,本项************有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

联合体牵头单位************有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.7

******.97

******.36

******.77

******.56

质量目标

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工期(日历天)

270

270

270

270

270

投标人资质证书名称及编号(如有)

市政公用工程施工总承包贰级D******3

市政公用工程施工总承包贰级

D******9

市政公用工程施工总承包贰级

D242334641

市政公用工程施工总承包叁级

D******4

市政公用工程施工总承包贰级

D******9

市政公用工程施工总承包贰级

D******3

市政公用工程施工总承包贰级

D******2

市政公用工程施工总承包贰级

D******6

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(鄂)JZ安许证字[2021]052313

(鄂)JZ安许证字[2017]017804

(鄂)JZ安许证字[2021]048952

(鄂)JZ安许证字[2025]005398

(鄂)JZ安许证字[2019]029135

(鄂)JZ安许证字[2019]030007

(鄂)JZ安许证字[2014]010696

(鄂)JZ安许证字[2014]009773

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:杨佳琨

证书名称:二级注册建造师

证书编号: ******6124

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2024)005578

项目经理:田冬冬

证书名称:二级注册建造师

证书编号:鄂******1872

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2019)******

项目经理:祝鹏鹏

证书名称:二级注册建造师

证书编号:鄂******1178

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2022)******

项目经理:何宗雄

证书名称:二级注册建造师

证书编号:鄂******9582

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2022)******

项目经理:黄亮

证书名称:二级注册建造师

证书编号:******3383

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2022)******

项目技术负责人:梁姣姣

证书名称:职称证

证书编号:F******02144

项目技术负责人:张兰

证书名称:职称证

证书编号:F******02945

项目技术负责人:陈垦

证书名称:职称证

证书编号:F******01839

项目技术负责人:林娟

证书名称:职称证

证书编号:武职任【2025】14号

项目技术负责人:向斌

证书名称:职称证

证书编号:S******03618

施工管理:芦泓旭

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************055

施工管理:马凯

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************025

施工管理:徐庚翔

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************063

施工管理:杨东宇

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************003

施工管理:张科庆

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************080

质量管理:郭翔

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************020

质量管理:贾斌

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************012

质量管理:刘美莹

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************042

质量管理:何芳

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************518

质量管理:李陵枝

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************101

安全管理:刘更新

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安 C2(2023)******

安全管理:刘奡帆

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C2(2017)******

安全管理:孙红丹

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C2(2017)******

安全管理:柳莹

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C2(2022)******

安全管理:李明敏

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C2(2022)******

资料员杨玉莲

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************010

资料员:李嘉钰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************068

资料员:孙红光

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************756

资料员:何芬

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************232

资料员:朱昊

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************010

材料员:程建林

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************064

材料员:郭倩

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************026

材料员:祝俊杰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************016

材料员:李小波

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************413

材料员:贺渊

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************013

 

 

业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

单位名称

项目名称

合同金额

项目

经理

备注

******有限公司

老河口市汉江干流老河口段岸线综合整治及生态修复工程项目配套工程(一标段)

5001万元

付旭

/

******有限公司

子午路市政道路工程项目

2486.362526万元

刘嘉

/

联合体牵头单位************有限公司

枣阳市沿河路(桃园路-白鹤路)道路工程

******.08元

沈庭辉

/

******有限公司

广水市民进路西段建设工程

******.42元

方华卉

/

******有限公司

鹤峰经济开发区太平工业园基础设施建设项目(三期)

******.27元

周园园

/

 

 

奖项(进入评分奖项

的均需填写)

单位名称

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

******有限公司

/

/

 

/

******有限公司

/

/

/

/

联合体牵头单位************有限公司

/

/

/

/

******有限公司

/

/

/

/

******有限公司

/

/

/

/

 

评标情况

评标工作于2025年92310时00分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审,12家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,12家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,11家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

******委员会对11家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

中标候选人:

******有限公司

 

中标候选人:

******有限公司

 

中标候选人:

联合体牵头单位************有限公司

 

中标候选人

******有限公司

中标候选人

******有限公司

招标单位经办人:陈壮      代理机构工作人员:陈祥瑞

 

 

废标结果

投标人

被否决的依据

******有限公司

清标过程中,系统提示“暂估材料多项目”,“材料暂估价未按照第五章招标工程量清单列出的单价并计入综合单价”。

三、公示时间

   公示期为2025年9月2600时00分至2025年9月28日23时59分

四、异议与投诉

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1.招标人:******有限公司

地址:湖北省老河口市胜利路81号

联系人:宋部长

电话(传真):******

******有限公司

地址:老河口市大桥路停车场院内

联系人:陈工

电话(传真):******
3.行业主管部门:老河口市******建设局

地址:老河口市友谊路

联系人:李主任

电话(传真):******

4.公共资源交易综合监管机构:老河口市行政审批局

地址:老河口市汉口路******服务中心辅楼2楼

联系人:监督股

电话(传真):******

 

备注:1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;

2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。

 

招标人:******有限公司

 

******有限公司

2025925

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部