欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310262500412301文安县2025年河流健康评价报告结果公告-中标、成交结果公告

Z1310262500412301文安县2025年河流健康评价报告结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-04
招标文件下载
我要报名

文安县 2025年河流健康评价报告成交 结果公告

项目编号: Z************

项目名称: 文安县 2025年河流健康评价报告

三、 成交 信息

******有限公司

统一社会信用代码: ************4H

供应商地址:北京市北京经济技术开发区经海四路 35号院1号楼5层A517号房间

成交金额: ******

四、主要标的信息

服务类

???? 称: 文安县 2025年河流健康评价报告

服务范围: 文安 8条河流进行健康评价报告的编制工作

服务要求: 按照采购需求和采购人要求

服务时间 2025年10月31日完成合格的8条河流健康评价报告,并按要求整合资料(根据进度要求适时调整)。

服务标准: 合格

五、评审专家名单: 舒秀霞 (组长)、黄惠云、牛慧敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取 服务费为 18000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???称:   ??????? ******水务局    ???? ? ? 

地  址:   ?? 廊坊市文安县政通道 286号  ???? ?

联系方式:    ????? 牛宗英 ?0316-****** ??? ??

2.采购代理机构信息

???称:   ?? ******有限公司 ? ?????????????? ?  

地  址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房

联系方式:    ??????? 张凯 ? ******   ?????

3.项目联系方式

项目联系人: ?????????????? 张凯 ?????????????

电   话:   ???????   ****** ?????? ?? ???

附件:

公示信息

采购项目名称:文安县 2025年河流健康评价报告

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段:文安县 2025年河流健康评价报告

开标时间: 202 5 6 3 9 : 3 0(北京时间)

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期: 202 5 6 4

公示截止日期: 202 5 6 4

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

文安县 2025年河流健康评价报告

文安县 2025年河流健康评价报告

对文安县 8条河流进行健康评价报告的编制工作。

按照采购需求和采购人要求。

2025年10月31日完成合格的8条河流健康评价报告,并按要求整合资料(根据进度要求适时调整)。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应 采购文件要求

3 . 1)所有 供应商 商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******有限责任公司

1

1

1

2

******有限公司

0

0

0

3

******有限公司

8

8

8

4

******有限公司

0

0

0

3. 2)所有 供应商 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******有限责任公司

46

65

64

2

******有限公司

44

60

61

3

******有限公司

52

75

70

4

******有限公司

46

67

65

3. 3)所有 供应商 总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

10.00

83.67

2

******有限公司

9.97

69.30

3

******有限责任公司

9.93

69.26

4

******有限公司

9.96

64.96

4 .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

1

******有限公司

《供应商资格承诺函》 未提供、不存在关联企业的声明函: “单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动”未提供、 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、 开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖电子供应商公章未提供,资格审查不通过。

2

******有限公司

中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供,资格审查不通过。

3

******有限公司

《供应商资格承诺函》 未提供、不存在关联企业的声明函: “单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动”未提供、 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未按要求填写、 开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖电子供应商公章未提供,资格审查不通过。

5 .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******水务局

政府采购代理机构: ******有限公司

? 址:廊坊市文安县政通道 286号

? 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房

联系人:牛宗英

联系人:张凯

? 话: ******

? 话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6 .其他公示内容:无

?

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部