欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

Z1310242500282001香河县2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310242500282001香河县2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

一、项目编号: Z************
二、项目名称: 香河县 2025年农村饮水工程维修养护项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址: ******居材料城 17幢142号门市

供应商组织机构代码: ******MA0CNQ9CXY

四、主要标的信息

货物

******有限公司

货物 名称:香河县 2025年农村饮水工程维修养护项目

货物品牌 隆花、轩瑞、鹏易、中塑、江河环保、正强、卓瑞、嘉氯仕

规格型号: 200QJ80-77-25kw、175QJ20-81-7.5kw、200QJ32-80-11kw、175QJ32-78-11kw、200QJ32-91-13kw、200QJ32-104-15kw、200QJ50-117-25kw、200QJ40-104-18.5kw、200QJ50-91-22kw、200QJ32-78-11kw、200QJ32-97-7.5kw、200QJ50-78-18.5kw、200QJ40-78-15kw、200QJ80-99-37kw、15kw、12kw、22kw、11kw、13kw、18.5kw、18kw、20kw、30kw、35kw、40kw、9.5kw、DN80、DN100、PE110、PE20、PE50、PE150、PE160、PE65、PE90、JH-TJ-100箱容积100L、厚度5厚,直径600mm,长度1.5米左右、25平方、4WP(40000PPm,L型)

数量: 1批

单价: 834928.00元

中标金额: 834928.00元

评审总得分: 87.6

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘存生、窦志伟、魏雪梅、臧建民、尹连冬

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 13200元

本项目代理费收费标准 :?参考国家相关标准收取,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******水务局

地址:廊坊市香河县淑阳镇大街18号

联系方式:尹连冬******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际14层

联系方式:曹京京0311-******

3.项目联系方式

项目联系人:曹京京

电话:0311-******
十、附件

详见 中国河北政府采购网

评标专家评分信息公示表

采购项目名称 :香河县 2025年农村饮水工程维修养护项目

采购项目编号 Z************

公示内容

标段 香河县 2025年农村饮水工程维修养护项目

开标时间 202 5- 6 - 4

开标地点 廊坊市公共资源交易网上开标大厅

公示开始日期 202 5- 6-5

公示截止日期 202 5- 6-6

1. 中标(成交)供应商( 货物类 项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价 (元)

规格型号

1

香河县 2025年农村饮水工程维修养护项目

香河县 2025年农村饮水工程维修养护项目

隆花、轩瑞、鹏易、中塑、江河环保、正强、卓瑞、嘉氯仕

1批

834928.00

200QJ80-77-25kw、175QJ20-81-7.5kw 200QJ32-80-11kw、175QJ32-78-11kw 200QJ32-91-13kw、200QJ32-104-15kw、200QJ50-117-25kw、200QJ40-104-18.5kw、200QJ50-91-22kw、200QJ32-78-11kw、200QJ32-97-7.5kw、200QJ50-78-18.5kw、200QJ40-78-15kw、200QJ80-99-37kw、15kw、12kw、22kw、11kw、13kw、18.5kw、18kw、20kw、30kw、35kw、40kw、9.5kw、DN80、DN100、PE110、PE20、PE50、PE150、PE160、PE65、PE90、JH-TJ-100箱容积100L、厚度5厚,直径600mm,长度1.5米左右、25平方、4WP(40000PPm,L型)

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况: /

3. 2 所有投标人 技术 标评分情况

序号

单位名称

专家

专家二

专家

专家

专家

1

******有限公司

48

35

57

54

48

2

******有限公司

41

35

47

40

40

3

******有限公司

64

36

64

62

62

4

******有限公司

62

34

55

54

48

3. 3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30.00

87.60

2

******有限公司

29.99

80.59

3

******有限公司

30.00

78.40

4

******有限公司

29.95

70.55

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供符合招标文件要求的《 中小企业声明函

2

******有限公司

未提供符合招标文件要求的《 中小企业声明函

3

******有限公司

未提供符合招标文件要求的《 中小企业声明函

4

******有限公司

未提供供应商资格承诺函;未提供符合招标文件要求的《 中小企业声明函

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******水务局

******有限公司

地址: 廊坊市香河县淑阳镇大街 18号

地址: 石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际 14层

联系人: 尹连冬

联系人: 曹京京

电话: ******

电话: 0311-******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

6.其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部