彭泽县重点山塘加固整治工程项目七标中标候选人公示
彭泽县重点山塘加固整治工程项目七标招标于2025年11月20日09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计5家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 |
进入资格评审的5家投标人的审查结果:
序号 | 投标单位名称 | 审查结果或废标原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 未提供江西省公共资源交易网平台案的满足资质要求数量的建造师截图,不满足招标文件要求,投标无效。 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.89元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 周百略 | 注册证号: | 鄂******6960 鄂水安B******487 |
技术负责人 | 张磊 | 证号: | L******03575 |
安全员 | 彭笑雨 | 证号: | 鄂水安C******474 |
第二排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.00元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 占世林 | 注册证号: | 苏******1032 苏水安B******555 |
技术负责人 | 庞金洪 | 证号: | HXQ******9 |
安全员 | 何正亮 | 证号: | 苏水安C******257 |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.61元 | 承诺工期: | 90日历天 |
项目经理: | 陈光华 | 注册证号: | 赣************ 赣水安B(2024)01181 |
技术负责人 | 肖文华 | 证号: | 赣中(工程)******03 |
安全员 | 刘章琦 | 证号: | 赣水安C(2020)****** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:2025年11月24日至2025年11月26日。对上述结果如有异议,应当在公示期间******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******水利局
联系人:郑先生 电话:******
******有限公司彭泽分公司
联系人:江女士 电话:******
监督单位:******办公室
联系人:代先生 电话:******