欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 绿化 >

河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(渤海新区黄骅市)六标段中标候选人公示

河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(渤海新区黄骅市)六标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-19
招标文件下载
招标方案核准(备案)部门:河北省林业和草原局
招标方案核准(备案)文号:冀林草复〔2025〕50号
所属行业:农、林、牧、渔业/农业
所属地区:黄骅市
公示内容

招标项目名称:河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(渤海新区黄骅市)

招标项目编号:I************001

公示名称:河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(渤海新区黄骅市)六标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(渤海新区黄骅市)六标段

所属专业:农、林、牧、渔业/农业

所属地区:黄骅市

开标时间:2025-10-14

开标地点:黄骅市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-19

公示截止日期:2025-11-22

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.93元 ******.93元 合格 365日历天
2 ******有限公司 ******.06元 ******.06元 合格 365日历天
3 ******有限公司 ******.1元 ******.1元 合格 365日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 刘桑熙 工程师 工程师 市职办字【2016】41号
2 ******有限公司 高扬 工程师 工程师 ************31
3 ******有限公司 魏姣 工程师 工程师 C************0359

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

15.20

19.40

18.50

18.00

18.20

2

******有限公司

12.50

18.10

12.50

17.40

13.00

3

******有限公司

14.00

19.20

14.00

17.90

17.50

4

******有限公司

14.00

19.10

14.00

17.85

17.10

5

******有限公司

15.20

18.40

15.00

17.80

18.00

6

******有限公司

12.90

16.50

12.50

17.30

12.80

7

******有限公司

15.20

19.20

14.00

17.95

18.50

8

******有限公司

13.40

18.00

13.00

17.50

13.50

9

******有限公司

13.80

18.80

14.00

17.60

15.00

10

******有限公司

14.00

19.20

14.00

17.80

16.50

11

******有限公司

12.00

16.50

12.00

16.80

12.60

12

******有限公司

13.60

18.40

13.00

17.50

13.50

13

******有限公司

13.70

18.70

13.00

17.60

14.20

14

******有限公司

13.40

18.60

13.00

17.50

13.20

15

******有限公司

12.90

16.50

12.50

17.45

12.90

16

******有限公司

13.60

18.80

14.00

17.60

14.50

17

******有限公司

12.00

15.00

12.00

16.60

12.20

18

******有限公司

13.80

19.10

14.00

17.70

15.50

19

******有限公司

13.80

18.70

14.00

17.95

15.20

20

******有限公司

12.50

16.30

12.30

17.30

12.80

21

******有限公司

12.00

16.00

12.50

16.80

12.40

22

******有限公司

12.00

15.80

12.00

16.80

12.40

23

******有限公司

0

0

0

0

0

24

******有限公司

0

0

0

0

0

25

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

72.80

73.20

75.50

65.90

60.69

2

******有限公司

73.10

72.70

65.10

69.10

63.21

3

******有限公司

73.00

74.90

69.20

66.90

61.89

4

******有限公司

72.80

72.40

69.30

68.93

59.69

5

******有限公司

72.90

73.20

65.30

68.10

60.49

6

******有限公司

70.20

71.80

62.80

68.05

62.12

7

******有限公司

71.50

70.10

65.10

68.81

60.33

8

******有限公司

50.50

72.00

60.80

67.85

61.05

9

******有限公司

71.50

73.70

64.60

68.10

62.61

10

******有限公司

71.60

71.00

63.90

68.38

60.25

11

******有限公司

72.90

71.40

65.50

69.30

61.85

12

******有限公司

71.50

73.30

64.60

66.85

61.43

13

******有限公司

70.80

72.20

63.80

68.06

60.35

14

******有限公司

71.70

72.30

64.80

67.74

60.09

15

******有限公司

71.30

72.20

66.00

67.93

59.76

16

******有限公司

69.30

71.60

61.00

68.40

59.81

17

******有限公司

72.90

71.10

65.80

68.60

59.66

18

******有限公司

48.80

72.50

61.40

69.58

60.24

19

******有限公司

48.60

72.60

60.80

68.15

60.87

20

******有限公司

66.80

70.70

58.70

67.75

56.45

21

******有限公司

63.70

67.60

59.30

68.26

57.42

22

******有限公司

61.40

69.00

52.20

68.50

56.43

23

******有限公司

0

0

0

0

0

24

******有限公司

0

0

0

0

0

25

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.96

96.32

2

******有限公司

69.96

94.84

3

******有限公司

68.84

94.53

4

******有限公司

68.93

94.42

5

******有限公司

68.86

94.36

6

******有限公司

68.93

93.25

7

******有限公司

67.85

93.17

8

******有限公司

69.83

93

9

******有限公司

67.82

92.91

10

******有限公司

67.82

92.76

11

******有限公司

68.17

92.74

12

******有限公司

67.82

92.54

13

******有限公司

67.85

92.51

14

******有限公司

67.82

92.43

15

******有限公司

67.82

92.28

16

******有限公司

67.83

92.25

17

******有限公司

67.82

92.02

18

******有限公司

67.84

91.31

19

******有限公司

67.89

91.27

20

******有限公司

67.82

91.2

21

******有限公司

67.82

90.89

22

******有限公司

67.82

90.29

23

******有限公司

0

0

24

******有限公司

0

0

25

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目名称与招标文件不一致

2

******有限公司

未按招标文件要求签字

3

******有限公司

该中型企业无分包协议

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******建设局

招标代理机构:******有限责任公司

地址:黄骅市

地址:黄骅市

联系人:滕先生

联系人:孙工

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
******************************************************有限公司、
公示开始时间:2025-11-19
公示截止时间:2025-11-22
开标时间:2025-10-14
项目负责人:孙建丰
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部