一、项目基本情况
项目编号:FJLQ-WJ-******5
项目名称:******医院毛巾采购项目
二、项目废标/流标的原因:
两家供应商未按竞价文件要求提交样品,符合性审查不合格。
有效供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:建瓯市仓长路208号
联系人:刘科长
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层
联系人:张静、何才文、陈玉林
联系方式:0591-******
电子信箱:******
2025年11月21日