欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

威县中小学(幼儿园)救灾防灾项目中标候选人公示

威县中小学(幼儿园)救灾防灾项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-24
招标文件下载

******幼儿园)救灾防灾项目

招标项目编号:E******01G******

******幼儿园)救灾防灾项目中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段: ******幼儿园)救灾防灾项目
所属专业: 房屋建筑 所属地区: 邢台市邢台市-威县
开标时间: 2025年11月21日 09时00分 开标地点: 威县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-11-24 公示截止日期: 2025-11-27




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 6,113,035.36 6,113,035.36 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 110日历天
2 ******有限公司 5,751,466.41 5,751,466.41 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 110日历天
3 ******有限公司 5,627,193.11 5,627,193.11 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 110日历天


2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 伍代勇 二级注册建造师 ************
2 ******有限公司 李晓晨 工程师 二级注册建造师 ******5518
3 ******有限公司 董长存 二级注册建造师 ******1860


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******小学附属工程 ******教育局 2025年07月03日 2,601,000元
2 ******有限公司 ******幼儿园建设项目 ******体育局 2023年07月08日 14,830,005.92元
3 ******有限公司 清河县2023年老旧小区基础设施改造 项目三、四标段三标段 ******建设局 2023年10月19日 1,989,000.99元
4 ******有限公司 ******小学建设项目 ******教育局 2024年08月22日 41,355,395.72元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 伍代勇 ******小学附属工程 ******教育局 2025年07月03日 2,601,000元
2 ******有限公司 李晓晨 ******中学教学楼维修改造项目 ******中学 2025年07月21日 1,468,500元
3 ******有限公司 董长存 清河县2023年老旧小区基础设施改造 项目三、四标段三标段 ******建设局 2023年10月19日 1,989,000.99元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 8.70 9.80 9.10 8.50 9.90
2 ******有限公司 9.30 9.60 8.90 8.50 9.50
3 ******有限公司 9.30 9.20 8.50 8.30 9.40
4 ******有限公司 3.00 4.50 4.00 3.50 4.90
5 ******有限公司 3.00 4.20 3.80 3.40 4.40
6 ******有限公司 3.00 4.10 3.50 3.40 4.40


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 21.90 28.30 24.57 25.70 28.90
2 ******有限公司 23.30 27.10 24.33 26.00 18.80
3 ******有限公司 25.10 28.70 24.54 24.70 18.60
4 ******有限公司 23.00 24.40 23.80 24.00 18.90
5 ******有限公司 18.10 25.00 24.10 24.10 21.70
6 ******有限公司 20.20 24.50 23.89 23.90 18.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 59.7 94.77
2 ******有限公司 59.55 92.62
3 ******有限公司 59.34 92.61
4 ******有限公司 59.62 86.42
5 ******有限公司 59.6 85.96
6 ******有限公司 59.78 85.72


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限公司      技术部分(暗标)封面未按照招标文件设置
******有限公司      技术部分(暗标)封面未按照招标文件设置


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。******有限公司、联系人:王紫琳、梁亚星 电话:0311-****** 邮箱:******
联系方式
******教育局 ******有限公司
地址:威县光明路教师发展中心 地址:河北省石家庄市桥西区西城国际C座906
联系人:李伟 联系人:王紫琳、梁亚星
电话:****** 电话:0311-******
电子邮箱:/ 电子邮箱:******


8.其他公示内容:




【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部