欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期施工中标候选人公示

临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

 项目名称:临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期

项目建设地点:临颍县华山路西侧,邢樱路南侧

******有限公司

******有限公司

******建设局

评标情况:

评标时间:2025年06月04日11时00分

评标地点:临颍县公共资源交易中心

******有限公司

未通过原因:资格评审中项目经理安全生产考核合格证书过期

所有通过初审的投标人评分结果:

******有限公司            67.362分

******有限公司        75.939分

******有限公司          68.404分

******有限公司

中标候选人地址:临颍县新城路中段

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级

投标总报价:******6.36 元

项目经理:郭昊

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******2358

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:

1. 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰·兰亭书院(2#商业、10#11#12#13#、地下车库一期),合同价格:******2.39 元,合同时间:2022.7.15

2. 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰· 兰亭书院三期项目,合同价格:******7.23 元,合同时间:2023.6.5

******有限公司

中标候选人地址:平舆县丰收路西段防水大厦 8

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******9.78

项目经理:康寒冰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******3382

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:无

******有限公司 

中标候选人地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道东段建筑大厦 A F73

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******4.33

项目经理:王晓杰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******9715

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:无

公示日期:2025年06月06日至2025年06月10日

异议受理部门******有限公司

联系人: 邢先生

联系电话:******

******有限公司

联系人:刘云  郭影果  张帅  

 话:0395-****** ****** ******

******建设局

联系电话:0395--******

 

 

 


    附件:候选人((1).pdf    

    附件:专家评分汇总表.pdf    

    附件:评标报告(公示公开).pdf    


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部