| 标书领取截止时间 | 2025-11-17 09:00 | 质疑截止时间 | 2025-10-30 17:30 |
| 保证金缴纳截止时间 | 2025-11-17 09:00 | 投标截止时间 | 2025-11-17 09:00 |
| 宁德市蕉城区环三都澳乡村振兴综合开发项目(一期)—八都镇猴盾村盾头自然村传统村落环境提升改造项目(监理)中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:福建省宁德市蕉城区闽东中路6号金南门2幢301D室 联系人:陈先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 宁德市蕉城南路103号坤元大厦601、608室 联系人: 黄女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:宁德市蕉城区环三都澳乡村振兴综合开发项目(一期)—八都镇猴盾村盾头自然村传统村落环境提升改造项目(监理) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:272790 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。 工期:施工阶段监理服务期:90日历天填写,最终施工阶段监理服务期以实际施工工期(含试运维期)为准),且不应超过施工合同工期。 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:总监理工程师姓名: 骆仕楠 ; ,国家监理工程师注册执业证书注册号: ****** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 ******委员会成员名称: 杨妙钗、刘剑萍、刘日桃、黄清龙、陈磊 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ************************************************************有限公司,投标人代************委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):/ 四、本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公******建设局,电话:0593-******。 十、公示时间 2025年11月17日 至 2025年11月27日 | ||