欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

南陵县2025年至2027年排水设施零星维修协议单位采购(开发区)成交结果公告

南陵县2025年至2027年排水设施零星维修协议单位采购(开发区)成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-21
招标文件下载

一、项目编号:WH11CG2025FW7807(政府采购任务书编号:FS******250393)

二、项目名称:南陵县2025年至2027年排水设施零星维修协议单位采购(开发区)

三、成交信息

******有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区观澜路1号滨江商务楼28层

成交费率:62.22%

四、主要标的信息

服务类

名称:南陵县2025年至2027年排水设施零星维修协议单位采购(开发区)

服务范围:1.排水设施日常巡查养护维修,2.热线、媒体、网络、数字市政、数字城管等反映问题维修,3.开发区排水防涝防汛,4.指令性任务及业主安排的其它应急保障工作,5.开发区范围内的排水设施日常养护及巡查。

服务要求:提高排水设施完好率,提升施工管理养护水平,加强工程安全文明施工管理,确保南陵县排水设施完好运行,为广大市民出行提供优良的排水基础设施保障。

服务时间:3年(1 1 1)

服务标准:合格,满足相关法律法规规范要求

五、评审专家名单

曹东海、翟爱东、邓惠芳、甘玉宏、陈清

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2% (成交价-100万元)×0.48%

收费金额:14666元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:

******有限公司:投标文件中提供的安全生产许可证不在有效期内,资格审查不通过;

******有限公司:投标文件未响应采购需求中,二、服务要求中(2)和(5)的要求:未提交承诺函以及(3)的要求:未提供项目负责人执业资格证书和安全生产考核合格证书,符合性审查不通过,投标无效。

4.成交供应商业绩:无

5.本项目成交供应商评审总得分:74.04分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:南陵县排水管理处

地址:南陵县龙门桥排涝站内

联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:南陵县经济开发区紫云英人才产业园212室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:邓飞

电话:******

十、附件

中小企业声明函

公众参与 公众参与
决策过程 决策过程
政策解读 效果评估

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部